Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

BonAppetit 18.07.2007 13:33

когда как, может и не получиться! но если получается- стараюсь делать вид что мне это ничего не стоило ;)

Dead Moon Night 18.07.2007 13:44

с пятьой с десятой потыпытки

краб 18.07.2007 17:57

гастербайтерам и алкашам показываю оли

Shurikat 18.07.2007 23:41

Да часто так бывает...<3

Isleworks 18.07.2007 23:51

3.14 показываю

superheroes 19.07.2007 00:54

змею все никак не покажу трюк
он не верит

Air Frostmorn 22.07.2007 19:31

я ваще нихрена не умею

сопли 23.07.2007 00:09

я говрою что неумею что бы непри*бывались

1njected s0uL 23.07.2007 00:24

если катаеца норм и прет то да,а если уже усталый то нет

Fucker_90 23.07.2007 01:15

при телках всегда все получается :good:

оптимист 23.07.2007 02:02

смотря что просят показать и когда, если я ток встал на борд и тут же требуют чтот типо трёхи или фс флипа, то наверняка с первого раза не получится....хотя редко такое случается, иногда ток если встречу скейтеров прошлого - просят, ну или кто-нить отважится попросить запрыгнуть на лавочку... давно как то отучился стеснятся народа, пох на всех них, на что они смотрят и о чем думают

pin 24.07.2007 03:33

Неа очень редко когда просят показать чтото получаеться, а так в основном лажа(((

hard 24.07.2007 04:22

со ступенек бабкам и алкашам только олли показываю :kz:
зато всегда получается и старушки охуевают.. говорят: "профессионал!" :laugh:

БЕЗ ИМЕНИ... 24.07.2007 05:12

Када просят показать,покажи фак! :d:

An. 24.07.2007 12:26

Цитата:

Сообщение от 1248a5
давно как то отучился стеснятся народа, пох на всех них, на что они смотрят и о чем думают

Вот-вот :571:

FIC 26.07.2007 02:50

Цитата:

В принципе, у мя не всегда получается, когда просят че- нить показать. Причины, почему не получается я тоже знаю. Я по своей сути стеснительная, так еще волноваться начинаю немного. Когда друзья спрашивают хорошо ли я катаюсь, то говорю, что да. А когда просят изобразить хоть че- то, то редко получается.... Млин..... облом...................
ну вот я такой же на 100%...думаю со временем привыкну к народу.. :good: )

G'n'R 26.07.2007 11:58

Показать смогу,толко они все равно не поймут разницы между олли или флипом.....
Исключения:ступеньки и перилки

bAstArd 26.07.2007 12:38

когда как,но чаще всего как назло не получается,или получается но криво и убого.обидно блин

hivka 26.07.2007 23:38

не знаю....меня редко кто просит что-то показать. а так всё получается....обычно.

scuba 27.07.2007 01:21

шлю всех далеко далеко , к ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧУ )))


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot