![]() |
когда как, может и не получиться! но если получается- стараюсь делать вид что мне это ничего не стоило ;)
|
с пятьой с десятой потыпытки
|
гастербайтерам и алкашам показываю оли
|
Да часто так бывает...<3
|
3.14 показываю
|
змею все никак не покажу трюк
он не верит |
я ваще нихрена не умею
|
я говрою что неумею что бы непри*бывались
|
если катаеца норм и прет то да,а если уже усталый то нет
|
при телках всегда все получается :good:
|
смотря что просят показать и когда, если я ток встал на борд и тут же требуют чтот типо трёхи или фс флипа, то наверняка с первого раза не получится....хотя редко такое случается, иногда ток если встречу скейтеров прошлого - просят, ну или кто-нить отважится попросить запрыгнуть на лавочку... давно как то отучился стеснятся народа, пох на всех них, на что они смотрят и о чем думают
|
Неа очень редко когда просят показать чтото получаеться, а так в основном лажа(((
|
со ступенек бабкам и алкашам только олли показываю :kz:
зато всегда получается и старушки охуевают.. говорят: "профессионал!" :laugh: |
Када просят показать,покажи фак! :d:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Показать смогу,толко они все равно не поймут разницы между олли или флипом.....
Исключения:ступеньки и перилки |
когда как,но чаще всего как назло не получается,или получается но криво и убого.обидно блин
|
не знаю....меня редко кто просит что-то показать. а так всё получается....обычно.
|
шлю всех далеко далеко , к ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧУ )))
|
| Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot