![]() |
инвард хил нравитьсо
|
Мне нравится 180 hardflip & nollie doublekickflip
Делать могу только nollie double kick |
нолли кик,хил
|
Boneless, 180 boneless, 360 boneless, fastplant, firewalk, бенегана, и разные темы с руками по типу той что делает Блаженков в 2006 винтере (первый его трюк там) Ещё but slide) тож рульная тема!
|
Torch
всё равно красиво :) |
меня радует...... hardflip, big heel, nollie (или fakie) bs heel... salad grind, overcrook....
|
самый красивый - fakie bigflip или fs bigspin(особено со ступенек)
|
бля а мне нравится как трёху делают особенно профики, ну ищё нравится как varial heelflip
|
360flip tailgrab footplant :good:
|
360 flip и bigflip !
|
фс 360 флип
|
бигспин кик :good:
|
Все трюки красивые если их уметь хорошо делать!
|
Цитата:
|
540 дабл кик
|
самый эффектный помоему это факи 360 кик или подругому fakie fullcupflip
|
Цитата:
АХАХХАХАХАХА CUP FLIP бля у3бил ты меня ваще! ващето cabflipААХАХАХ АХАХАХАХАХАХА А АХАХ CUP :bye: |
Цитата:
|
bigFLIP со своей стойки и Hardflip360
|
мне нравиться очень высокое олли с вытяжкой красивой. и фс флип оч красивый трюк..
|
| Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot