Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ***Самый красивый трюк*** (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14001)

ANTI_R'n'b 26.07.2006 17:50

инвард хил нравитьсо

Серёга,Текстиля 26.07.2006 17:58

Мне нравится 180 hardflip & nollie doublekickflip
Делать могу только nollie double kick

></////0> 27.07.2006 03:22

нолли кик,хил

~ZooM~ +IN+ 27.07.2006 03:25

Boneless, 180 boneless, 360 boneless, fastplant, firewalk, бенегана, и разные темы с руками по типу той что делает Блаженков в 2006 винтере (первый его трюк там) Ещё but slide) тож рульная тема!

Invert 27.07.2006 05:20

Torch
всё равно красиво :)

CR@SH 27.07.2006 10:11

меня радует...... hardflip, big heel, nollie (или fakie) bs heel... salad grind, overcrook....

sk8shersh 03.08.2006 16:49

самый красивый - fakie bigflip или fs bigspin(особено со ступенек)

Art1x 04.08.2006 00:29

бля а мне нравится как трёху делают особенно профики, ну ищё нравится как varial heelflip

unkn0wn 04.08.2006 22:30

360flip tailgrab footplant :good:

lots 07.08.2006 15:19

360 flip и bigflip !

></////0> 07.08.2006 23:51

фс 360 флип

e2ek1el 08.08.2006 00:01

бигспин кик :good:

Butterfly Collector 08.08.2006 16:12

Все трюки красивые если их уметь хорошо делать!

VINtel@tor 11.08.2006 00:55

Цитата:

Сообщение от Liam
Все трюки красивые если их уметь хорошо делать!

не просто хорошо а красиво :)

-G- 11.08.2006 14:54

540 дабл кик

Серёга,Текстиля 11.08.2006 15:51

самый эффектный помоему это факи 360 кик или подругому fakie fullcupflip

LeoRomero 11.08.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Серёга,Текстиля
fakie fullcupflip

АХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХА
АХАХХАХАХАХА
CUP FLIP бля у3бил ты меня ваще!
ващето cabflipААХАХАХ
АХАХАХАХАХАХА
А
АХАХ
CUP :bye:

yoslash 11.08.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от Серёга,Текстиля
fakie fullcupflip

full cup of tea flip

shako 11.08.2006 20:21

bigFLIP со своей стойки и Hardflip360

Sofa 11.08.2006 22:10

мне нравиться очень высокое олли с вытяжкой красивой. и фс флип оч красивый трюк..


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot