![]() |
Gring King гавно!
|
кракс .ля!
|
Fury крутые и прикручивать удобно! :up:
|
скелто ёпта
|
venture...решают :) и цветов у них много! мне нравится!
|
|INDEPENDENT| провереная временем фирма
|
У меня ruckus и мне нормально
Они лёгкие и не ломаются(хотя кингпины я на них менял, но им почти год) |
А какие , ВООБЩЕ , самае легкие ? И сколько стоят ?
|
индепендент отстой..гринд кинг крутые если кинг пин на нормальный сменить...а краксы полюбому самые крутые!!!!
|
А вот Phantom 2 ???
|
краксы!!!!!!!!
|
Venture , кракс крутейшие, ну и индепендент думаю тож офигенные....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Наподскажите в каких магазинах Питера в наличии есть краксы ?
|
самые лучшие по всем параметрам - это Silver и Venture. Не слушайте, что Krux это лучше, это неправда, поверьте, я катался на всех траках. слушайте меня
|
КРАКС КРАКС КРАКС и еще раз КРАКС, сильвер говно говняцкое,да и венчур какие то бетонные
|
Олуховатый
Бастиену Салабанзи веднее))) |
Народ,а Crail прикольные подвесы?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot