Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

ЁК 01.06.2006 00:37

Gring King гавно!

СКЛИЗ 01.06.2006 22:17

кракс .ля!

TheZvonOne 04.06.2006 15:20

Fury крутые и прикручивать удобно! :up:

ArtoAdam 05.06.2006 03:38

скелто ёпта

dj sweet 07.06.2006 12:19

venture...решают :) и цветов у них много! мне нравится!

Рома патроны 11.06.2006 03:58

|INDEPENDENT| провереная временем фирма

WallRider! 11.06.2006 04:03

У меня ruckus и мне нормально
Они лёгкие и не ломаются(хотя кингпины я на них менял, но им почти год)

Alik1993 11.06.2006 20:42

А какие , ВООБЩЕ , самае легкие ? И сколько стоят ?

Бык 11.06.2006 21:40

индепендент отстой..гринд кинг крутые если кинг пин на нормальный сменить...а краксы полюбому самые крутые!!!!

AccEPT 12.06.2006 18:43

А вот Phantom 2 ???

БЕЗ ИМЕНИ... 14.06.2006 04:57

краксы!!!!!!!!

thin 15.06.2006 12:40

Venture , кракс крутейшие, ну и индепендент думаю тож офигенные....

Рома патроны 15.06.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от .ek4
|INDEPENDENT|

В етот ра3 решил в3ять кракс , вроде не о6ламываюсь ;) .....пока , посмотрим 4то 6удет дальше

ChEbyRaSKA 15.06.2006 13:19

Цитата:

Сообщение от ins
а мне Destructo больше нравятся

прально! я тож за дестракто!!!!!!

NoI 15.06.2006 23:18

Наподскажите в каких магазинах Питера в наличии есть краксы ?

salabanzi 16.06.2006 12:25

самые лучшие по всем параметрам - это Silver и Venture. Не слушайте, что Krux это лучше, это неправда, поверьте, я катался на всех траках. слушайте меня

Олуховатый 20.06.2006 02:13

КРАКС КРАКС КРАКС и еще раз КРАКС, сильвер говно говняцкое,да и венчур какие то бетонные

thin 20.06.2006 02:31

Олуховатый
Бастиену Салабанзи веднее)))

Rain 20.06.2006 03:32

Народ,а Crail прикольные подвесы?

Рома патроны 20.06.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Rain
Crail прикольные подвесы?

:down:


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot