![]() |
в основном на другом форуме
тут редко |
весь день просто в браузере окно открыто постоянно
|
Цитата:
окно открыто.. а сам я могу быть и не на фОруме..)) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Када дома тада и на форуме!!! :buhlo2:
|
часа по два
|
сколько получится
никогда нельзя предугадать) |
многоу
вчера 6 часов |
Цитата:
иногда на 5 часов а иногда я сплю |
24 \ 7
|
Цитата:
|
от 20 до 40 минут
когда меньше, когда больше |
не считаю никогда
|
5-7 часов в день иногда,а иногда ваще не сиже т.к времини нет!!
|
жаль опрос не открытый ;
а так мин. 30 |
как получится всегда по разному бывает час бывает весь день
|
когда как могу и 10 часов просидеть
|
когда как,гдето час.
|
если я дома
то полюбому на форуме!! |
| Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot