![]() |
можно я схвачу :)
|
Цитата:
|
ооо.......да к нам делегация прется :)
|
по моему вы от темы "слегка" отошли!ну и к слову,кто понтуется-тот скорее всего лузер!только не ссорьтесь. :konflict: :kiss:
|
...IsNoTaCrImE ты чо старые темы поднимаешь
|
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot