Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   интересно а получилась бы команда только девушек? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4530)

Дима 17.08.2003 03:54

можно я схвачу :)

Saxy_Andy 17.08.2003 03:56

Цитата:

Сообщение от dead alive
в москву съездил кайфово хоть бутербродов и не поел.
ну ничего страшного в сентябре еще приеду.

xaxa... вот и встретимся, и посмотрим кто гавно.... а? или зассал?

Дима 17.08.2003 04:01

ооо.......да к нам делегация прется :)

...IsNoTaCrImE 17.11.2005 00:06

по моему вы от темы "слегка" отошли!ну и к слову,кто понтуется-тот скорее всего лузер!только не ссорьтесь. :konflict: :kiss:

KiR 17.11.2005 00:30

...IsNoTaCrImE ты чо старые темы поднимаешь


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot