Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

abe 17.02.2008 22:00

яйцо - родитель
курица - потомство

NoEmoNoCry 17.02.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Crazy monster
яичко

:mrgreen:

Greenwich 17.02.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Stifler
робоцып :592:

паддиржал

Batters 21.02.2008 19:13

робоцип!а курица появилась из железного яйца робоципа)))

коняшка-какашка 22.02.2008 17:09

Петух с одним яйцом

Supremo 23.02.2008 17:47

Эволюция, феликс) Предки всех куриц - динозавры, тоже размножавшиеся в большинстве своем через кладку яиц. Предки динозавров - хз кто, наверное какие-то хренозойные мутанты. И видимо у них это пошло - внеутробное развитие эмбриона. А курицы чтобы получились - это миллионы лет развития всего живого. Сначала видоизменялась чешуя и кожа динозавров, превращаясь в перья - это как минимум 10-15 млн. лет! Потом они стали прыгать с деревьев, расправляя лапы с перьями, чтобы полететь. Но поначалу у них это плохо получалось. Опять же, все исправила эволюция и естественный отбор. Это как в скейтбординге - больше попыток - выше уровень. Ну и когда-то давно какой-нибудь стегоцефал высрал яйцо с мутировавшим эмбрионом - курицей, и понеслось! Все как в статье про ученого, разгадавшего загадку.

=ПиРоЖоК= 25.02.2008 23:59

появился первым 2 яйца у человека потом на крыльце сидел пацан засунул руку в штаны тама цан цан вот и яйцо укотилося потом появилась курицаааа

Batters 26.02.2008 23:13

насамом деле курица - это высший разум, посланный к нам на планету чтобы чледить за развитием человечества, а потом, в один рекрасный день, им пиступит приказ нас уничтожить и она начнут закидывать нас яйцами.
ЯЙЦА - это всеголиш приспособления для уничтожения мира))))))

не задрот 27.02.2008 00:27

Яйцо =))

Незнайка 28.02.2008 14:56

одновременно.

Просто Марат 28.02.2008 16:04

раньше курицы рождались,как детёныши у млекопитающих xD
в ходе эволюции у них стали четко прослеживаться изменения в конституции (появились крылья и т.д.),и вот только потом появилось яйцо =))

Mars Attacks! 28.02.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Незнайка
одновременно.


САНЯ-SKAter 03.03.2008 02:19

Яицо, потому что, какая нибудь птица вжарилась еще с какой-нибудь птицей высрали яицо, а там урод, смесь, то есь
курица))))))) я так думаю)))

tcsketaer 07.03.2008 09:45

метаморфоза!её не разгодаешь!

Ace Ventura 08.03.2008 01:50

петух беспесды первый

<Анка> 08.03.2008 12:52

курица получилась в результате мутации из других 2 птиц и снесла яйцо :592:

Chips_man 10.03.2008 16:23

Этот вопрос задается при установке ICQ :laugh: последней

[ADDED=Chips_man]1205151836[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от EnclavE
раньше курицы рождались,как детёныши у млекопитающих xD
в ходе эволюции у них стали четко прослеживаться изменения в конституции (появились крылья и т.д.),и вот только потом появилось яйцо =))

ну это точно

Кр3m 10.03.2008 16:38

желток появился первым йобана) потом йайцо, потом курица.

Simple 20.03.2008 19:10

то же самое,что гадать где у палки начало,а где конец.
всё относительно

HOT_DOG 22.03.2008 22:05

сначало появилось яйцо его съел фермер и поехал на рынок и купил курицу :592: :laugh:


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot