Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

xyu 15.07.2005 16:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! !!

будут профики из Planet Earth!!!! ииииии куча надувных шариков...!! *))) а да... куча залявы стала еще больше *))

KiR 15.07.2005 17:10

Виталик... а это... халява для модераторов скатбордингру есть?
:mrgreen: :)

Roma L 15.07.2005 17:11

я не халявщик

xyu 15.07.2005 17:42

KiR,
*))) для всех есть..

give5 15.07.2005 18:58

круто!!
главное перед планетой не лохануться:mrgreen: :mrgreen: да хотя пох..:thumb:
xyu, надеюсь не перенесете контест?

xyu 15.07.2005 19:07

dofel, нене все окей только погодаможет нам помишать ... будем надееться что все сегодня выльется из облаков 8)

AzoT 15.07.2005 19:08

Пс ща дождь за окном))неибацо поидеи ща буит!
мне кажецо кантест будет 17:)

Roma L 15.07.2005 20:19

нет уже высохло всё

Teply 15.07.2005 22:00

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! завтра в 13.00 м.Воробьевы Горы, центр зала:rupor: :rupor: :rupor:

Roma L 15.07.2005 22:11

я к 12 поеду просто там покатаюсь

give5 15.07.2005 22:56

Teply,
а где воробьевы горы????
выложите карту и обведите плиз!!!!

Jason Lee 15.07.2005 23:01

ждите меня все я приеду на черном мерине :) :) :)
Я САМЫЙ КРУТОЙ В ЭТОМ МИРЕ ЦАРЬ ГОРЫ И МЕНЕджер который работает за гроши Я и еще раз Я Я Я Я Я Я Я Я

Я-JAYSOn LEE КОРОЛЬ ВСЕХ КОРОЛЕЙ:)

give5 15.07.2005 23:04

Jason Lee,
оооо крутоооо:thumb: :thumb:

Jason Lee 15.07.2005 23:05

и не говори:)

give5 15.07.2005 23:12

Jason Lee если ты король королей значит ты бог???:? :? :shock: :shock:

dashko 15.07.2005 23:27

кароче,если вы вдруг запутаетесь,просто спросите
"где находитца дворец пионеров(молодежи)"

jayson lee 15.07.2005 23:41

дофел , еще мой клон в другой конфе обещал всех покатать на контесте на ферари , бмв и еще чем то.

то есть уже 4 тачки пригонит :)

прикинь

Jason Lee 15.07.2005 23:47

jayson lee


ето вроде ты обещал а не я

Avtoritet 15.07.2005 23:49

И я посмотреть приду :P

Jason Lee 15.07.2005 23:52

Avtoritet ты не авторитет здесь только один авторитет ето JAyson Lee


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot