![]() |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! !!
будут профики из Planet Earth!!!! ииииии куча надувных шариков...!! *))) а да... куча залявы стала еще больше *)) |
Виталик... а это... халява для модераторов скатбордингру есть?
:mrgreen: :) |
я не халявщик
|
KiR,
*))) для всех есть.. |
круто!!
главное перед планетой не лохануться:mrgreen: :mrgreen: да хотя пох..:thumb: xyu, надеюсь не перенесете контест? |
dofel, нене все окей только погодаможет нам помишать ... будем надееться что все сегодня выльется из облаков 8)
|
Пс ща дождь за окном))неибацо поидеи ща буит!
мне кажецо кантест будет 17:) |
нет уже высохло всё
|
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! завтра в 13.00 м.Воробьевы Горы, центр зала:rupor: :rupor: :rupor:
|
я к 12 поеду просто там покатаюсь
|
Teply,
а где воробьевы горы???? выложите карту и обведите плиз!!!! |
ждите меня все я приеду на черном мерине :) :) :)
Я САМЫЙ КРУТОЙ В ЭТОМ МИРЕ ЦАРЬ ГОРЫ И МЕНЕджер который работает за гроши Я и еще раз Я Я Я Я Я Я Я Я Я-JAYSOn LEE КОРОЛЬ ВСЕХ КОРОЛЕЙ:) |
Jason Lee,
оооо крутоооо:thumb: :thumb: |
и не говори:)
|
Jason Lee если ты король королей значит ты бог???:? :? :shock: :shock:
|
кароче,если вы вдруг запутаетесь,просто спросите
"где находитца дворец пионеров(молодежи)" |
дофел , еще мой клон в другой конфе обещал всех покатать на контесте на ферари , бмв и еще чем то.
то есть уже 4 тачки пригонит :) прикинь |
jayson lee
ето вроде ты обещал а не я |
И я посмотреть приду :P
|
Avtoritet ты не авторитет здесь только один авторитет ето JAyson Lee
|
| Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot