Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сколько времени проводите на форуме? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8060)

hamsterrulez 04.12.2006 13:48

всегда когда включен комп всегда открыто окошко с этим форумом))

piece of magic 04.12.2006 19:56

я хз...
Добро пожаловать, alexMO
Ваш последний визит: 08.09.2006 в 15:41

Johnny Blaze 04.12.2006 20:15

по разному но не менее 1 часа

Danilez 04.12.2006 21:27

блин я наверн от 40 мин до часа почти каждые 10 мин захожу отпостю и ухожу

хачуха 04.12.2006 21:30

Как прихожу от куда-нибудь..к примеру..из школы,так врубаю комп,и естественно на форум захожу и часов до 12.Эт в будни.А выходные(каникулы) почти круглосуточно))

Лина 04.12.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от хачуха
Как прихожу от куда-нибудь..к примеру..из школы,так врубаю комп,и естественно на форум захожу

ну поразному, вобще часто захожу и долго сижу или вобще не захожу

Danilez 04.12.2006 22:13

сижу на форуме уже больше 1.5 часов надо пересматривать мой голос :) итого за день часа 2.5 и это еще тока начало

chuchaki 05.12.2006 00:42

даже в питере на форуме провел 4 часа


вот она,лю бо вь ага :good:

.Rck_Cnd. 05.12.2006 02:13

chuchaki
а часов 10 слабо))))))))))

блин незнаю на работе сижу вечно открыто и постоянно тут роюсь...
прихожу дома сижу всё равно открыт)
почти 24 часа в сутки особенно на неделе...

chuchaki 05.12.2006 12:58

у меня тоже стартовой стал форум после того как я стал сиреневым

IDOL 05.12.2006 19:11

Последнее время много

DEAD_K1ller 05.12.2006 19:14

Много,долго...

SexyOwl 05.12.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от IDOL
Последнее время много

я тож
даж странно

Sorrey 06.12.2006 19:10

многа))

traumbild 08.12.2006 00:14

от 40 минут до часа...как-то так

--=nobody=-- 10.12.2006 12:09

когда как,всегда по-разному

GrassHopper 10.12.2006 21:48

когда как )) :y:

enot`s 10.12.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от --=nobody=--
когда как,всегда по-разному

ну в среднем за день часа 4-5!!

Сырой 11.12.2006 00:29

немного

Nightcat 11.12.2006 05:56

как получится :rolleyes:


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot