![]() |
всегда когда включен комп всегда открыто окошко с этим форумом))
|
я хз...
Добро пожаловать, alexMO Ваш последний визит: 08.09.2006 в 15:41 |
по разному но не менее 1 часа
|
блин я наверн от 40 мин до часа почти каждые 10 мин захожу отпостю и ухожу
|
Как прихожу от куда-нибудь..к примеру..из школы,так врубаю комп,и естественно на форум захожу и часов до 12.Эт в будни.А выходные(каникулы) почти круглосуточно))
|
Цитата:
|
сижу на форуме уже больше 1.5 часов надо пересматривать мой голос :) итого за день часа 2.5 и это еще тока начало
|
даже в питере на форуме провел 4 часа
вот она,лю бо вь ага :good: |
chuchaki
а часов 10 слабо)))))))))) блин незнаю на работе сижу вечно открыто и постоянно тут роюсь... прихожу дома сижу всё равно открыт) почти 24 часа в сутки особенно на неделе... |
у меня тоже стартовой стал форум после того как я стал сиреневым
|
Последнее время много
|
Много,долго...
|
Цитата:
даж странно |
многа))
|
от 40 минут до часа...как-то так
|
когда как,всегда по-разному
|
когда как )) :y:
|
Цитата:
|
немного
|
как получится :rolleyes:
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot