![]() |
Курение это настоящая зараза как говорит наша класуха :592:
|
курить это круто
|
:confused: Смотря что курить!
|
KeDa!!!!!!!!!!!
не актуально |
:laugh: Курить вредно, я не курю :laugh: :laugh:
|
кто хочет пусть курит....я курила,не курю,не буду.....
|
Цитата:
|
Негативно, сама не курю, было небольшое увлечение, но уже 2 месяца не беру врот сигарету. Конечно, почти все друзья курят, приходится терпеть.. И после клуба когда возвращаюсь, жутко пасёт табаком, противно, сразу бегом в душ
|
в курении нет никакого смысла
|
Цитата:
|
курила
курю и буду курить :fuck2: |
Цитата:
маладэс |
нутк
все сдохнем...кто-то раньше,кто-то позже ;) не вижу смысла обламываца) |
Не курю!!!Вот так вот!Да и не тянет!
Всем курягам! :fuck: |
Ненавижу девок курящих!А сам не курю по многим причинам:бабла дофига уходит (нахрен надо?!?!),пасти будет и от пальцев,и ваще...отдышка хренова,мож рак в дальнейшем и просто не переношу табачный дым!Смысла никакого в курении!НЕ КУРЯЩИЕ-ФАРЕВААААААА!!!!!!!!!!!!
|
Цитата:
Хотя сам курю.На элвиса насмотрелся года три назад. |
reozk
Так ты же бросил?Или нет?Блядь совсем запутолся! |
НЕТ опять начал.Жизнь такая. :vis:
|
курение=зло. Сам не курю и не люблю когда другие курят
|
бросайте все курить! :down:
|
| Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot