![]() |
Народ может давайте на воскресенье перенесем? а то хочется в более менее норм погоду покатать... говорят к воскресенью улучшится
а если не улучшится то полюбому покатаем.. давайте попробуем в воскресенье? |
Цитата:
|
Цитата:
|
уже мля на субботу договорились, так что в субботу и точка! :fuck2:
|
Я тоже в воскресенье не смогу,так что я зава
|
лана) зава)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[QUOTE=krier]чет не верица)[/QUOTE
ты не понял где народу почти нету! [ADDED=tcsketaer]1208540888[/ADDED] короче кто приедет и не кого не будет стоять!переходите на другую сторону и всё мы там! |
эххххх...завтра оторвёмся)
|
тёлочки едут?
|
было бы круто))
|
давайте на след неделе в воскресение
|
Цитата:
|
tcsketaer
нада катать!!! :roll: |
тёлочки едут?
ну не знаю даже, могу ли я себя назвать телочкой, но коровкой точно;) завтра буду в 3 на парке победы)) |
ну лады, до завтра тогда... надеюсь погода не подведет :twisted:
|
Цитата:
|
Smelton2007
ээээ, а мы разве не встречаемся в 3 в центре зала на парке победы? |
все встречаемся в 3 в центре зала в метро!
|
| Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot