Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков из москвы для совсмесного катания ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=42248)

Ice 18.04.2008 18:23

Народ может давайте на воскресенье перенесем? а то хочется в более менее норм погоду покатать... говорят к воскресенью улучшится
а если не улучшится то полюбому покатаем.. давайте попробуем в воскресенье?

Detom 18.04.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
чё так?

:buhlo2: :buhlo2: :buhlo: :buhlo:

tcsketaer 18.04.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от krier
Народ может давайте на воскресенье перенесем? а то хочется в более менее норм погоду покатать... говорят к воскресенью улучшится
а если не улучшится то полюбому покатаем.. давайте попробуем в воскресенье?

блин!ну ладно я завтро поеду потомучто в воскресенье не смогу!

red-green 18.04.2008 20:21

уже мля на субботу договорились, так что в субботу и точка! :fuck2:

<M@tt> 18.04.2008 20:36

Я тоже в воскресенье не смогу,так что я зава

Ice 18.04.2008 20:47

лана) зава)

Margera 18.04.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
там где не кого нету в том зале

Там что всегда никого нет? :icon_mrgr

Ice 18.04.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Margera
Сообщение от tcsketaer
там где не кого нету в том зале

чет не верица)

tcsketaer 18.04.2008 22:48

[QUOTE=krier]чет не верица)[/QUOTE
ты не понял где народу почти нету!

[ADDED=tcsketaer]1208540888[/ADDED]
короче кто приедет и не кого не будет стоять!переходите на другую сторону и всё мы там!

red-green 18.04.2008 22:50

эххххх...завтра оторвёмся)

Сырой 18.04.2008 22:57

тёлочки едут?

red-green 18.04.2008 22:59

было бы круто))

Detom 18.04.2008 23:20

давайте на след неделе в воскресение

tcsketaer 18.04.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Detom
давайте на след неделе в воскресение

бля в воскресенье отдыхать надо перед учёьой а не кататься!

Ice 18.04.2008 23:24

tcsketaer
нада катать!!! :roll:

Bonnie Marasy 18.04.2008 23:54

тёлочки едут?
ну не знаю даже, могу ли я себя назвать телочкой, но коровкой точно;) завтра буду в 3 на парке победы))

Margera 19.04.2008 01:56

ну лады, до завтра тогда... надеюсь погода не подведет :twisted:

Smelton 19.04.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Bonnie Marasy
тёлочки едут?
ну не знаю даже, могу ли я себя назвать телочкой, но коровкой точно;) завтра буду в 3 на парке победы))

Ок,ты где именно будешь?я там где все катают тока в самой жопе,ну рядом с крышей,там еще 3 и 5 ступенек

Bonnie Marasy 19.04.2008 12:06

Smelton2007
ээээ, а мы разве не встречаемся в 3 в центре зала на парке победы?

red-green 19.04.2008 12:08

все встречаемся в 3 в центре зала в метро!


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot