![]() |
наверное теперь бест-трик проводить будут на каждом контесте с 8-ми)
и по периле кста еще "уголки" на пирамиде очень понравились сделаны круто |
есть сходство с мистик парком только ц них круче конечно же
|
если бы скейт парк с mystic
там покрытие лучше в сто раз не скользит и там парк идет по "часовой" стрелке а в центре фигуры |
Цитата:
а покрыти ты что имеешь ввиду?) ваще там асфальт мне там нравится как разгонки сделаны все плавно а не то как у нас съезжаешь и зввук будто взрыв :frown: |
Я знаю я туплю, но по ступеням уже можно *башить? Хочу в воскресенье поехать, можно по ним катать уже будет?
|
да кстати они доделали уже?
|
Miss Jessica- вот именно что там мягкий асфальт))очень круто
и фигуры без этих железок :good: вообщем здорово 2 Richie аа)))))))))ебюашить тоесть кататься по первой ступеньке? :mrgreen: да? со ступеней уже сегодня делали первые трюки можно, ))))))))))) [ADDED=Жопа Робота]1166116724[/ADDED] КАФЭ только перилу осталось наверное к субботе но если перилу будут делать то со ступеней ясное дело нельзя будет на время но там еще куча всего есть особенно wallbox прикольный но на него только со стороны смотреть прикольно))так по нему сложно по верхушке слайды и грайнды делать wallride примерно как на бауманке наверное)короче только |
жопа робота
мне там очень понравился фанбокс там где биг 3 : нижняя ступень как мэнуал бокс и грайнд бокс а наверху крутая стритовая перила и аватор наклонный да и пикник тэйбл у них покруче чем у нас |
:bigeyes: даа)спроектирован парк отменно
мне особенно нравится, как там трансферы устроены под 45 градусным углом после разгонки наверху идет еще один скат там просто очень круто трансферы поделать |
Цитата:
мне только не понравилось там как радиусы сделанны очень тяжелло наних трюки делать над блантом минут 10 маился какието опасные а еше еврогеп их понравился высокий крутой такой |
:592: кто первым сделает треху с семи :592:
|
из известных треху с них спокойно сделает Струков, Кузнецов, Мажега, Дрозд, Гена
из неизвестных с них тоже много народу сделает |
убедительная просьба всем панкам:
неделать петарды всякие не бить досками об перилу и не швырятся чем попало в новое оборудование! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Везёт вам с парком...
|
я с них сделаю токо кик попшовит и фс
___________________________________ УХ, ЩИГОЛ |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
[ADDED=Richie]1166120431[/ADDED] Цитата:
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot