Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Жопа Робота 14.12.2006 20:28

наверное теперь бест-трик проводить будут на каждом контесте с 8-ми)
и по периле

кста еще "уголки" на пирамиде очень понравились
сделаны круто

Miss Jessica 14.12.2006 20:40

есть сходство с мистик парком только ц них круче конечно же

Жопа Робота 14.12.2006 20:48

если бы скейт парк с mystic
там покрытие лучше в сто раз
не скользит
и там парк идет по "часовой" стрелке
а в центре фигуры

Miss Jessica 14.12.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от Жопа Робота
и там парк идет по "часовой" стрелке
а в центре фигуры

вот это как раз очень круто
а покрыти ты что имеешь ввиду?) ваще там асфальт мне там нравится как разгонки сделаны все плавно а не то как у нас съезжаешь и зввук будто взрыв :frown:

Richie 14.12.2006 21:01

Я знаю я туплю, но по ступеням уже можно *башить? Хочу в воскресенье поехать, можно по ним катать уже будет?

Isleworks 14.12.2006 21:15

да кстати они доделали уже?

Жопа Робота 14.12.2006 21:18

Miss Jessica- вот именно что там мягкий асфальт))очень круто
и фигуры без этих железок :good:
вообщем здорово

2 Richie

аа)))))))))ебюашить тоесть кататься по первой ступеньке? :mrgreen: да?

со ступеней уже сегодня делали первые трюки
можно, )))))))))))

[ADDED=Жопа Робота]1166116724[/ADDED]
КАФЭ
только перилу осталось
наверное к субботе
но если перилу будут делать то со ступеней ясное дело нельзя будет на время
но там еще куча всего есть
особенно wallbox прикольный
но на него только со стороны смотреть прикольно))так по нему сложно по верхушке слайды и грайнды делать
wallride примерно как на бауманке наверное)короче только

Miss Jessica 14.12.2006 21:20

жопа робота
мне там очень понравился фанбокс там где биг 3 :
нижняя ступень как мэнуал бокс и грайнд бокс а наверху крутая стритовая перила и аватор наклонный да и пикник тэйбл у них покруче чем у нас

Жопа Робота 14.12.2006 21:23

:bigeyes: даа)спроектирован парк отменно
мне особенно нравится, как там трансферы устроены
под 45 градусным углом после разгонки наверху идет еще один скат
там просто очень круто трансферы поделать

Miss Jessica 14.12.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Жопа Робота
под 45 градусным углом после разгонки наверху идет еще один скат

ты прото там где 2 скат и перила наклонная?
мне только не понравилось там как радиусы сделанны очень тяжелло наних трюки делать над блантом минут 10 маился какието опасные а еше еврогеп их понравился высокий крутой такой

'simple' 14.12.2006 21:32

:592: кто первым сделает треху с семи :592:

Жопа Робота 14.12.2006 21:34

из известных треху с них спокойно сделает Струков, Кузнецов, Мажега, Дрозд, Гена
из неизвестных с них тоже много народу сделает

Miss Jessica 14.12.2006 21:36

убедительная просьба всем панкам:
неделать петарды всякие не бить досками об перилу и не швырятся чем попало в новое оборудование!

'simple' 14.12.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от Жопа Робота
из известных треху с них спокойно сделает Струков, Кузнецов, Мажега, Дрозд, Гена
из неизвестных с них тоже много народу сделает

кто ПЕРВЫМ сделет?

Zephyr 14.12.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от PRO100 Sk8eR
кто ПЕРВЫМ сделет?

Саша Смирнова

Isleworks 14.12.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от PRO100 Sk8eR
ПЕРВЫМ сделет?

я

DieZel 14.12.2006 21:52

Везёт вам с парком...

Дискотека 14.12.2006 22:08

я с них сделаю токо кик попшовит и фс
___________________________________
УХ, ЩИГОЛ

Miss Jessica 14.12.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от Dekline
я с них сделаю токо кик попшовит и фс

все уже загадывают до того как увидели эти ступени :up:

Richie 14.12.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от Жопа Робота
аа)))))))))ебюашить тоесть кататься по первой ступеньке? да?

нет
Цитата:

Сообщение от Жопа Робота
можно

ага

[ADDED=Richie]1166120431[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Miss Jessica
неделать петарды

пачиму? :frown:


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot