![]() |
все пью...и за всех поднимаю до краев наполненный стакан...)))))
|
Цитата:
|
пиво) самый безвредный и приятнвй алкоголь)) иногда кнчн, что по крепче тож бывает)
|
пиво, реже водку еще реже ягуар
[ADDED=dimа]1169293771[/ADDED] а ваще я редко пью, но метко |
| Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot