Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

Jasy HilL 20.01.2007 13:43

все пью...и за всех поднимаю до краев наполненный стакан...)))))

ОН. 20.01.2007 13:48

Цитата:

мартини
:up:

Lanucy 20.01.2007 15:47

пиво) самый безвредный и приятнвй алкоголь)) иногда кнчн, что по крепче тож бывает)

ShvedStar 20.01.2007 15:49

пиво, реже водку еще реже ягуар

[ADDED=dimа]1169293771[/ADDED]
а ваще я редко пью, но метко


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot