![]() |
иногда получаются, если постараюсь! :good:
|
мне пох) меня просят я и показываю
|
почто всегда получается
просто делаю трюки которые стабильны |
я теперь ни чего ни кому не показываю!потому что знаю что не получится!а если я это ещё говорила что делала,а потом не сделаю,то мне не поверят!скажут что вру!так что лучше не показывать!
|
СУНЬ-ВЫНЬ
да юль...например одна целка ахаха...каторая говарит что ты врёшь типо!! |
просят показать-показываю!!! :biggrin: :tongue: :mrgreen:
|
миня ваще так бесит кокда меня спрашивают:ё умееш...покажика!..
ваще срань... |
У меня никогда не получаеться,даже когда я играю в скейт,то постоянно проигрываю!!
|
да , в укромном месте показываю =))
|
у меня хуже трюки получаюца когда много народу смотрит
|
помню к нам гопы подошли со словами
мол: вот мы впервые видим скейтеров в живую. можете что нить показать, ну все ссылаясь на боль отказались. тут один встал и бордслайд по рейлу поставил и с 6 ступенек олли сделал. ну те в ахуе. потом началось, что , а "позвонить есть???" ну мы их послали на 3 буквы т.к. нас было около 20-ти, а их 3 гопа |
Меня очень бесит когда кто то просить дать погонять на своей доске!!!Ненавижу довать свою доску камулибо!!!!!! :spy:
|
Показываю, потом догоняю и еще раз показываю :kz:
|
Когда как, иногда вообще сделать нечего немого (стрёмно когда специально стоят и смотрят)
Цитата:
|
FermerPunk
Ща домеёшся!!! :rupor: |
Смотря кто просит...
Когда меня просят 6 летние малые "криветки"-ничего не палучается :( А когда старики лет 60 все получается :good: |
нечего никакда не получаецо..=)
|
я тоже не люблю свою доску никому давать,только среди своих!!!а у меня друг один раз дал каким то гопникам доску погонять,так они ездили по лужам всяким и у них на ботинках был сантиметроввый слой грязи!!!!вот так вот бывает! :laugh: потом доска вся в дерьме была... :mrgreen: :laugh: или,если кому и даю доску,то в начале говорю:"ноги почисть".вот!ну а если говорят:"сделай какой-нибудь трюк",то делаю,труда особо не составляет!!!:good:
[ADDED=SK8-ALMOST]1167066833[/ADDED] :) :) :) :) :) |
когда как
|
канешно бывало
я же не мистер стабильность |
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot