Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

Dr.Jazz. 15.06.2009 11:32

хехехе начал катать почти каждый день и чё то вообще попёрло за 1 день научился фс ноусграйнд и фс смит по гробу))раньше этого небыло когда раз в неделю катал))

Romachka sk8er 15.06.2009 15:39

Потому что надо кататься идти, а не тупые темы создавать..и сидеть на форуме

MagicChel 19.06.2009 06:43

Почему прогресс идёт так медленно
 
а я вазьму наверно. пригодиться

Against_ 19.06.2009 07:37

MagicChel,
а меня возьмёшь? тоже пригожусь

AlexanderLagg 12.07.2009 08:46

прогресс идет очень медленно - доска сломалась денег нет))) собстна все и так понятно

Chazy-Chaz 12.07.2009 14:40

процесс идет медленно - лето на дворе, но вторую неделю дождь шел
процесс тормозят еще и охранники - катаюсь в дворе школы, там асфальт удобный оч, но если охранник выскочет - еле успеваешь через забор перелезать. :guns:иногда с собой малявку какую-нить беру, чтоб стояло оно(малявка) рядом а в случае чего оно между прутьев забора перекинуло скейт, пока ты через забор энтот гребанный перелезаешь:bye:

saub 15.07.2009 02:59

кататься надо каждый день как дикий пес, а не бухать.
юзать мозг.
пробывать разные фишки делать, а не только во флэту как х*й убогий задрачивать.
и все будет


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot