![]() |
хехехе начал катать почти каждый день и чё то вообще попёрло за 1 день научился фс ноусграйнд и фс смит по гробу))раньше этого небыло когда раз в неделю катал))
|
Потому что надо кататься идти, а не тупые темы создавать..и сидеть на форуме
|
Почему прогресс идёт так медленно
а я вазьму наверно. пригодиться
|
MagicChel,
а меня возьмёшь? тоже пригожусь |
прогресс идет очень медленно - доска сломалась денег нет))) собстна все и так понятно
|
процесс идет медленно - лето на дворе, но вторую неделю дождь шел
процесс тормозят еще и охранники - катаюсь в дворе школы, там асфальт удобный оч, но если охранник выскочет - еле успеваешь через забор перелезать. :guns:иногда с собой малявку какую-нить беру, чтоб стояло оно(малявка) рядом а в случае чего оно между прутьев забора перекинуло скейт, пока ты через забор энтот гребанный перелезаешь:bye: |
кататься надо каждый день как дикий пес, а не бухать.
юзать мозг. пробывать разные фишки делать, а не только во флэту как х*й убогий задрачивать. и все будет |
| Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot