Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   флип машина 3 года назад (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19918)

ЗМЕЙ 29.04.2006 00:25

Maкс
хахаххахахахаххаххахаххахахахаха :good:

Arnold Layne 29.04.2006 00:29

ЗМЕЙ
откуда у тебя фото гошиного класса??????????? :confused: следишь за ним

mr.Bam! 29.04.2006 00:32

HuBa
зазазазаззазазаззаазза
ПИ3ДЕЦЦ
надееюсь ты шутишь так ?

не Ramzes 29.04.2006 02:57

А до дрозда так и не добрались

Дрозда в студию

Arnold Layne 29.04.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от mr.Bam!
HuBa
зазазазаззазазаззаазза
ПИ3ДЕЦЦ
надееюсь ты шутишь так ?

не понял :(

new blood 29.04.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от HuBa
вот чё нашёл

Ахахаххахааххахахха)респект!
Мажега стиляга- красная майка, торчащая из-под балахона ващеееееееееееееее круть!!! :good:

parallax 29.04.2006 15:27

ахахпхххтхтхпа
сс\а\
мажега ващеее
аэхпъпъп

champ 29.04.2006 23:25

ахахахаххахахахахахха крутая тема! ахахах

[ADDED=champ]1146335134[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от не Ramzes
А до дрозда так и не добрались

Дрозда в студию

ошибаешься! вот ахахахахахахаххахахахахаххахахахахаххаа особенно 1ая фота ахахахахахахаххахахахаахахаха
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=21576
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=21577
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=21578

заливной!! 29.04.2006 23:29

о! это инглиш мэн там посередине?

не Ramzes 30.04.2006 03:54

champ
Я хотел фотки дрозда там где он еще малый ваще

Arnold Layne 30.04.2006 15:37

Вложений: 1
сверч


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot