Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Пикник от журнала "Афиша" И ВСТРЕчА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15641)

Fafi 30.07.2005 12:49

Приду. :d:

Clap Your Hands 30.07.2005 13:00

я к часу приеду

Петюня 30.07.2005 15:18

Бля..ну вы молодцы..туда можно подъехать в любое время дня...че за бред!!!..я часам к 4-5 приеду...мож так.. :d: :good: :biggrin: :biggrin: :deal:

Only You Baby... 30.07.2005 21:15

А бля я не смог вот фак!

tinycity 30.07.2005 23:29

а там было супер-мега-круто!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!милая туса такая

BluTrii 31.07.2005 00:50

ант рассказал что было круто
жалко, я не смог :rolleyes:

Петюня 31.07.2005 01:01

tinycity
а как ты выглядела??

jOgin 31.07.2005 01:14

мля ваще оч круто было!почаще бы так..

tinycity 31.07.2005 01:17

Петюня,в белой рубашке,с рыжими волосами,я тебя видела,кажется

МыхА 31.07.2005 01:17

тлож хачу!!! :bigeyes: на пикник! :bigeyes:

tinycity 31.07.2005 01:17

jOgin,вово,дада

МыхА 31.07.2005 01:18

А чо на губах написяно????

give5 31.07.2005 01:30

МыхА
Bjork

[ADDED=dofel]1122755420[/ADDED]
по-моему

Сортириус 31.07.2005 01:31

ваще...круто было...много халявы я взял! :good:

МыхА 31.07.2005 01:33

че творили???

Clap Your Hands 31.07.2005 01:36

аааа че я одна не в восторге?? ну да посидели хорошо, а так само мероприятие не впечатлило :zema:

МыхА 31.07.2005 01:37

че там было то???????А ТО Я ТУТ НИФИГА НЕ ЗНАЮ(в лондоне)

МыхА 31.07.2005 01:39

НУ ТАК КАК?????

give5 31.07.2005 02:15

Петюня
бля если я не смог хули ты орешь???
удали свой пост нахер
я сразу кира предупредил если я не пойду то отдай мой билет кому-нибудь

KiR 31.07.2005 02:22

я отдал Спешлу :592: :deal:


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot