![]() |
Приду. :d:
|
я к часу приеду
|
Бля..ну вы молодцы..туда можно подъехать в любое время дня...че за бред!!!..я часам к 4-5 приеду...мож так.. :d: :good: :biggrin: :biggrin: :deal:
|
А бля я не смог вот фак!
|
а там было супер-мега-круто!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!милая туса такая
|
ант рассказал что было круто
жалко, я не смог :rolleyes: |
tinycity
а как ты выглядела?? |
мля ваще оч круто было!почаще бы так..
|
Петюня,в белой рубашке,с рыжими волосами,я тебя видела,кажется
|
тлож хачу!!! :bigeyes: на пикник! :bigeyes:
|
jOgin,вово,дада
|
А чо на губах написяно????
|
МыхА
Bjork [ADDED=dofel]1122755420[/ADDED] по-моему |
ваще...круто было...много халявы я взял! :good:
|
че творили???
|
аааа че я одна не в восторге?? ну да посидели хорошо, а так само мероприятие не впечатлило :zema:
|
че там было то???????А ТО Я ТУТ НИФИГА НЕ ЗНАЮ(в лондоне)
|
НУ ТАК КАК?????
|
Петюня
бля если я не смог хули ты орешь??? удали свой пост нахер я сразу кира предупредил если я не пойду то отдай мой билет кому-нибудь |
я отдал Спешлу :592: :deal:
|
| Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot