![]() |
я там ниразу не был.............................................там большой гэп???
|
я там тоже не был незнаю
|
V@NS,
как 0.75 от академии:thumb: |
dofel,
понятно....................................пасиб |
да я примерно помню там где 1.м 80см толи...ну максимум 2...хотя не думаю....
:? :thumb: |
а я от туда зонт флип зделаю!:thumb:
буду там как штык,надеюсь дождя не будет |
у меня появилась навящивая идея сделать оттуда varial kick....но я думаю на споте она растворится....:? :mrgreen: :mrgreen:
|
без_разницы,
зонт флип??:? |
Teply,
да,да,ты не ошибся!:thumb: я буду 2ым человеком в истории рашн скате,кто это зделал:P :shock: :mrgreen: |
без_разницы,
ты объясни это как?????:) |
Teply,
хохо...я работаю на ФСБ и любая утечка информации и оффтоп приведет меня к БАНу,так что если я приду на кибальчишь,то увидите |
без_разницы,
да да, увидимся:) |
Дашко опять жжот)))
|
без_разницы,
утечка из ФСБ приведет тебя далеко не к бану........:) |
я думаю я там свич фулфлип въебу с 1 попытки
NeTslov добавил: эт ленин:) |
приду...посмотрю на гэп....и решу делать что нибудь или нет..
если буду делать то тре и вар кик если кто то раньше сделает тре то вар кик полюбому буду делать:thumb: Петюня, ты олли то не сделаешь оттуда:shock: |
dofel,
я делал там олии....:thumb: :guns: :guns: :mrgreen: |
Петюня,
фото или видео!!!:? ну по твоему катанию на пп я бы не сказал:? :? |
dofel,
зделает) |
без_разницы,
че сделает????:shock: |
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot