Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

V@NS 15.07.2005 01:02

я там ниразу не был.............................................там большой гэп???

Витя 15.07.2005 01:13

я там тоже не был незнаю

give5 15.07.2005 01:29

V@NS,
как 0.75 от академии:thumb:

V@NS 15.07.2005 02:15

dofel,
понятно....................................пасиб

Петюня 15.07.2005 02:31

да я примерно помню там где 1.м 80см толи...ну максимум 2...хотя не думаю....

:? :thumb:

dashko 15.07.2005 04:18

а я от туда зонт флип зделаю!:thumb:

буду там как штык,надеюсь дождя не будет

Петюня 15.07.2005 04:24

у меня появилась навящивая идея сделать оттуда varial kick....но я думаю на споте она растворится....:? :mrgreen: :mrgreen:

Teply 15.07.2005 12:48

без_разницы,
зонт флип??:?

dashko 15.07.2005 13:22

Teply,
да,да,ты не ошибся!:thumb:
я буду 2ым человеком в истории рашн скате,кто это зделал:P :shock: :mrgreen:

Teply 15.07.2005 13:24

без_разницы,
ты объясни это как?????:)

dashko 15.07.2005 13:31

Teply,
хохо...я работаю на ФСБ и любая утечка информации и оффтоп приведет меня к БАНу,так что если я приду на кибальчишь,то увидите

Teply 15.07.2005 13:34

без_разницы,
да да, увидимся:)

.Rck_Cnd. 15.07.2005 13:40

Дашко опять жжот)))

Teply 15.07.2005 13:42

без_разницы,
утечка из ФСБ приведет тебя далеко не к бану........:)

NeTslov 15.07.2005 15:43

я думаю я там свич фулфлип въебу с 1 попытки

NeTslov добавил:
эт ленин:)

give5 15.07.2005 15:48

приду...посмотрю на гэп....и решу делать что нибудь или нет..
если буду делать то тре и вар кик если кто то раньше сделает тре то вар кик полюбому буду делать:thumb:
Петюня,
ты олли то не сделаешь оттуда:shock:

Петюня 15.07.2005 15:50

dofel,
я делал там олии....:thumb: :guns: :guns: :mrgreen:

give5 15.07.2005 15:52

Петюня,
фото или видео!!!:?
ну по твоему катанию на пп я бы не сказал:? :?

dashko 15.07.2005 16:01

dofel,
зделает)

give5 15.07.2005 16:03

без_разницы,
че сделает????:shock:


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot