Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

БЕЗ ИМЕНИ... 14.07.2006 01:15

Нада уметь катать и на плохом и на хорошем асфальте,а иначе прогресса ваще не будет!!!

WallRider! 14.07.2006 18:10

В принципе если разогнаться то пофиг - по всему едешь и не сильно мешает, но если что-нибудь на маленькой скорости делаешь то ваще отстой...

карты $ 14.07.2006 21:46

:zema: крутой у нас асфальт правда выгоняют ооттудава

Raider 16.07.2006 19:02

есть места но ездить каждій раз далеко так что асфальт Ху** я :kz:

Lita 16.07.2006 19:17

есть в некоторых местах,не плохой асфальт,но в основном полнейшее дерьмо =\

e2ek1el 16.07.2006 20:54

У нас даже в скейтпарке асфальт говно((( есть место где асфальт идеальный,но в моем городе таких мест немного :down:

a_f.e.a.r. 25.08.2006 00:47

да 50\50

Pendejo 25.08.2006 00:58

не ну конечно асфальт не ахти но в тех местах где чаще всего катаюсь катаюсь он обычно неплохой!!мрамор и гранит рулят!!!

ситистар... 25.08.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от карты $
крутой у нас асфальт правда выгоняют ооттудава

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! :cry: :cry: :cry:

Панама sk8 25.08.2006 01:25

Да все асфальты гавно мрамор круто

SDiman 25.08.2006 01:26

если в россии и будут нормальные дороги, то их увидят мои внуки

повезет же им, наверно

voxy >>> 25.08.2006 01:55

Блин...всегда добивало:4тобы доехать до места катания,надо продумавать маршрут,4тоб всё время ехать по АСФАЛЬТУ,а не по тому,4то обы4но лежит под ногами!4аще думаешь не о том,4то есть интересного на споте,а о том,можно ли там вообще ехать?...
хех..Россия.. :(

blow up my brains 25.08.2006 01:58

эхх дураки и дороги..

помню как год назад для того,чтобы доехать до дома на скейтборде надо было проехать по так называемому мной "вибромассажёру" хххи

voxy >>> 25.08.2006 02:02

Цитата:

Сообщение от blow up my brains
помню как год назад для того,чтобы доехать до дома на скейтборде надо было проехать по так называемому мной "вибромассажёру" хххи

Вот-вот!Приходится такие орбитальные круги вокруг двора нарезать,4тоб подшипники не убить..И так по4ти каждый день.. :cry:

стёпа 25.08.2006 12:24

ПЛИТКА ПЛИТКА!!!!!!!! Асфальт идёт наказывать сам себя! От плиты щелчёк раза в 4 сильнее и плита не плавиться под солнцем!!! но самое дерьмовое это "дурная" плитка ака тр-тр-тр!вот по ней катать ваще анрил

'simple' 19.12.2006 17:04

асфальт-ГОВНИЩЩЕ, но плитка и мрамор далеко, так что на асфальте часто приходится

Madblind 19.12.2006 17:28

наверно не в одной стране мира нет такого галимого асфальта как у нас!!!!!!! но катать приходится... мрамор и гранит тоже не всегда прут...

AnalFriend 19.12.2006 17:45

что бы было ровно

Esquire 19.12.2006 17:48

Отстой..(

Miss Jessica 19.12.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от Madblind
наверно не в одной стране мира нет такого галимого асфальта как у нас!!!!!!!

ааххаха в праге по всему городу камни разложанны какието асфальт только на окраинах или у станций метро и то убитый :frown:


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot