Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   интересно а получилась бы команда только девушек? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4530)

Борщ 06.08.2003 12:26

Зделаем :good:

LaLaBanana 06.08.2003 22:31

ешо нам доктор нужен,шоб эта.....ну там ногу осматривал,када шлёпнемся и зелёнкой мазал)

Дима 07.08.2003 00:56

.........никакой зеленки,только массаж =)

LaLaBanana 07.08.2003 01:09

злобный ты....
мы бум истекать кровью,а ты всё....массаж,массаж.....форсаж....

Дима 07.08.2003 01:16

КРОВАВЫЙ МАССАЖ!!!!!!! :)

LaLaBanana 07.08.2003 01:22

ножичком,напильником или лезвием....можно и бритвой....или там пилой.....бензо!

Борщ 07.08.2003 12:53

Цитата:

Сообщение от Sk84GirlSoul
злобный ты....
мы бум истекать кровью,а ты всё....массаж,массаж.....форсаж....

Я и ножку смогу осмотреть :lol: кровь остоновлю :herznaet4to: Зелёнкой помажу а потом массаж :round:

LaLaBanana 07.08.2003 13:13

О таком как ты я и мечтала в снах)

Борщ 07.08.2003 13:16

:rose: Твоя мечта реальна вот я...Только приехать нужно :) или наоборот. :P

LaLaBanana 07.08.2003 13:21

приезжай....ты=)

Борщ 07.08.2003 13:24

Блин только мож в следущем году.=( В этом у меня паспорта нету=(

LaLaBanana 07.08.2003 13:37

Оке)

Борщ 07.08.2003 14:16

Только где проживать месяц я херь его знает? :(

LaLaBanana 07.08.2003 18:59

у меян подъезд тёплый,я те могу раскладушку дать)

Борщ 08.08.2003 11:39

Очень смешно... :lol: Нет что бы скозать что будет стоить квартиру снять... :evil:

Диана 08.08.2003 17:33

ты не волнуйся.....когда приедешь тебя обязательно к себе поселят.....
наши скейтеры добрые....=)

mackuler 08.08.2003 19:10

Цитата:

Сообщение от Диана
ты не волнуйся.....когда приедешь тебя обязательно к себе поселят.....
наши скейтеры добрые....=)

ага, ток ты заранее предупреди

HeeL 08.08.2003 22:59

БОРЩ ВМЕСТЕ ЕДЕМ :)

Etni 08.08.2003 23:51

ко мне!!!все ко мне!!!:))))))

dead alive 08.08.2003 23:59

Sk84GirlSoul ты не забыла я к тебе еду есть бутерброды.
13 приезжаю.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot