![]() |
Зделаем :good:
|
ешо нам доктор нужен,шоб эта.....ну там ногу осматривал,када шлёпнемся и зелёнкой мазал)
|
.........никакой зеленки,только массаж =)
|
злобный ты....
мы бум истекать кровью,а ты всё....массаж,массаж.....форсаж.... |
КРОВАВЫЙ МАССАЖ!!!!!!! :)
|
ножичком,напильником или лезвием....можно и бритвой....или там пилой.....бензо!
|
Цитата:
|
О таком как ты я и мечтала в снах)
|
:rose: Твоя мечта реальна вот я...Только приехать нужно :) или наоборот. :P
|
приезжай....ты=)
|
Блин только мож в следущем году.=( В этом у меня паспорта нету=(
|
Оке)
|
Только где проживать месяц я херь его знает? :(
|
у меян подъезд тёплый,я те могу раскладушку дать)
|
Очень смешно... :lol: Нет что бы скозать что будет стоить квартиру снять... :evil:
|
ты не волнуйся.....когда приедешь тебя обязательно к себе поселят.....
наши скейтеры добрые....=) |
Цитата:
|
БОРЩ ВМЕСТЕ ЕДЕМ :)
|
ко мне!!!все ко мне!!!:))))))
|
Sk84GirlSoul ты не забыла я к тебе еду есть бутерброды.
13 приезжаю. |
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot