![]() |
бля а я с этого радиуса сьехать побоюсь)ахаха
|
Цитата:
хотчу с 7 ми прыгануть! :up: |
Цитата:
|
бля с радиуса ваще не очень чето....
МОж хватит скорости просто от начала стола разгоняясь с руки??? А если в свиче что нтьи пробовать то что?))) С свиче с того радиуса съезжать))))))? |
Цитата:
|
****** полный с этим радиусом!мне наверно легче со ступенк чё нить сделать чем с него съехать)))))))
|
всееее завтра в пиджаке с них съеду и орать буду, когда не будет получаться
|
Олуховатый
Хахах ну учись в свиче сьезжать)) Думаю с начала врятли скорости хватит ( |
наверн можно мелкий радиус поставить на разгонку обычную) и так ехать...хахаха так когдато было
|
ээээ а кто нибудь додумается на ступени трюки делать?
|
Да конешно , все
|
Цитата:
|
Цитата:
|
офигеть нормал) тока скорости не хватит наверное
|
Цитата:
|
Ну вот сегодня ездили с другом катать с утра
там Виталик и Андреас еще доделывали всю пирамиду но ближе к середине дня, часа в два наверное, уже разрешили кататься все готово, кроме перилы наклонной(даже каркас ее успели сломать-а там обычная палка) 8 ступенек крутые, но они примерно как 9-10 будут делали с них сегодня уже 4 человека ollie, еще там парень один fs 180 сделал, кто-то kickflip Виталик там по wall-box'у прикалывался вроде bs feeble по верхушке заходил так что первый день свой фигура отжила)) большой плюс-передвинули фаник с прямой перилой туда, где раньше роллерский фанбокс стоял это офигенно удобно |
завтра К ОТКРЫТИЮ ОБКАТЫВАТЬ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!
|
Наверно винтер 07 будет адющим)))
|
Miss Jessica
И со ступенек все ) |
Цитата:
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot