Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Августин 14.12.2006 18:43

бля а я с этого радиуса сьехать побоюсь)ахаха

enot`s 14.12.2006 18:47

Цитата:

Сообщение от Loudbass
классно придумали iou Ramps

наверно им заплатили и они придумали!
хотчу с 7 ми прыгануть!
:up:

Лина 14.12.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Америкос
бля а я с этого радиуса сьехать побоюсь)ахаха

:roll: ага хахах и я

Олуховатый 14.12.2006 19:01

бля с радиуса ваще не очень чето....
МОж хватит скорости просто от начала стола разгоняясь с руки???
А если в свиче что нтьи пробовать то что?)))
С свиче с того радиуса съезжать))))))?

ОНО 14.12.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
А если в свиче что нтьи пробовать то что?)))
С свиче с того радиуса съезжать))))))?

ахаххахаха вот это мясо будет...

Arnold Layne 14.12.2006 19:13

****** полный с этим радиусом!мне наверно легче со ступенк чё нить сделать чем с него съехать)))))))

Yyeeah 14.12.2006 19:16

всееее завтра в пиджаке с них съеду и орать буду, когда не будет получаться

Вика 14.12.2006 19:17

Олуховатый
Хахах ну учись в свиче сьезжать))
Думаю с начала врятли скорости хватит (

Yyeeah 14.12.2006 19:18

наверн можно мелкий радиус поставить на разгонку обычную) и так ехать...хахаха так когдато было

Miss Jessica 14.12.2006 19:23

ээээ а кто нибудь додумается на ступени трюки делать?

Вика 14.12.2006 19:35

Да конешно , все

Sunshine Day 14.12.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от ворошЫлов
ты хочешь чтоб мне яйца оторвало ? там же говорят высокая очень перилка, я не допрыгну

Я про перилу у евро гэпа говорю.

Miss Jessica 14.12.2006 19:38

Цитата:

Сообщение от Вика
Да конешно , все

а со ступеней? :bigeyes:

SerSkatЁR 14.12.2006 19:44

офигеть нормал) тока скорости не хватит наверное

АЩИК 14.12.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от SerSkatЁR
тока скорости не хватит наверное

хватит

Жопа Робота 14.12.2006 20:02

Ну вот сегодня ездили с другом катать с утра
там Виталик и Андреас еще доделывали всю пирамиду
но ближе к середине дня, часа в два наверное, уже разрешили кататься
все готово, кроме перилы наклонной(даже каркас ее успели сломать-а там обычная палка)
8 ступенек крутые, но они примерно как 9-10 будут
делали с них сегодня уже 4 человека ollie, еще там парень один fs 180 сделал, кто-то kickflip
Виталик там по wall-box'у прикалывался
вроде bs feeble по верхушке заходил
так что первый день свой фигура отжила))

большой плюс-передвинули фаник с прямой перилой туда, где раньше роллерский фанбокс стоял
это офигенно
удобно

АЩИК 14.12.2006 20:09

завтра К ОТКРЫТИЮ ОБКАТЫВАТЬ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!

English Breakfast 14.12.2006 20:12

Наверно винтер 07 будет адющим)))

Вика 14.12.2006 20:13

Miss Jessica
И со ступенек все )

Miss Jessica 14.12.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от Blanc
Наверно винтер 07 будет адющим)))

разбитые пятки,коки,потом бельевые,яичные падения на перилу садится дисконтом на доску,сломанные доски и шеи вот этоя называю винтер так винтер


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot