Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Что появилось первым, яйцо или курица (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28050)

PizzaStar 06.12.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Hektor

[ADDED=Hektor][/ADDED]


Очень вкусные кстати)))

мням мням ;)

Незнайка 07.12.2007 03:39

первым появилась курица.да!!

оптимист 13.12.2007 22:48

я за яйца (:

PizzaStar 14.12.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от Sorrey
Вот если пофилосовствовать, ну так что же все таки первым было????

омлет с сыром.

Hektor 14.12.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от Sorrey
Вот если пофилосовствовать, ну так что же все таки первым было????

Пиписькин :592:

I-path 15.12.2007 01:20

Цитата:

Сообщение от Hektor
Пиписькин :592:

Курица в яйце :roll:

Sheckler 15.12.2007 07:43

наерно какое- то животное эволюционировало в курица, так что думаю курица. :592:

агждрей 15.12.2007 11:26

ну ёпт курица наверн :?

Ledik 15.12.2007 11:35

в ходе долгого эволюционного процесса,после различных преобразований и мутаций,из микроба получилось нечто похожее на курицу и одновременно с её формированием,формировалася и репродуктивная система,от подобной нашей до более совершенной в своём роде.
так что можно сказать,что первой появилась курица,поскольку сформировалась она раньше,чем яично-скорлупная система защиты зародыша от внешних факторов окружающей среды,потому что до этого они появлялись на свет сразу,как мы,для большей безопастности,а за тем,когда уже мир изменился и стал более спокойный,они стали появляться в этой самой оболочке для увеличения числа рождаемости и увеличения числа популяции!

I-path 16.12.2007 14:27

Ростикс :laugh:

Воува 16.12.2007 16:32

Яйцо ()

YellowLemоnTree 16.12.2007 18:46

cyfxfkf ,sk

floorshaker 16.12.2007 18:55

bkb tuj BJ

Pyjamarama 16.12.2007 19:03

Форум

Evonik 17.12.2007 12:41

Курица :y: так как были другие существа на земле, после якобы мутации или эволюции появились курицы, которые смогли рамнжоацо путём выкладывания яиц! :592: - (суко я умный) :laugh:

шЕрСтяНойСлИпОн 23.12.2007 15:13

яЙцоо! :592:

PizzaStar 15.01.2008 00:35

яичный белок)

Mr.Rap 17.01.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от SexyOwl
еееееее
а мне ответ дал гарри поттер
круг не имеет начала

он тебе наврал :cry: не круг а кольцо.

Яйцо появилось раньше доказано.

Donavon 19.01.2008 02:27

сначало появились хохлы

RINGOshaurma 20.01.2008 01:39

я ел и то и то,и даже одновременно)))


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot