![]() |
Цитата:
|
первым появилась курица.да!!
|
я за яйца (:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
наерно какое- то животное эволюционировало в курица, так что думаю курица. :592:
|
ну ёпт курица наверн :?
|
в ходе долгого эволюционного процесса,после различных преобразований и мутаций,из микроба получилось нечто похожее на курицу и одновременно с её формированием,формировалася и репродуктивная система,от подобной нашей до более совершенной в своём роде.
так что можно сказать,что первой появилась курица,поскольку сформировалась она раньше,чем яично-скорлупная система защиты зародыша от внешних факторов окружающей среды,потому что до этого они появлялись на свет сразу,как мы,для большей безопастности,а за тем,когда уже мир изменился и стал более спокойный,они стали появляться в этой самой оболочке для увеличения числа рождаемости и увеличения числа популяции! |
Ростикс :laugh:
|
Яйцо ()
|
cyfxfkf ,sk |
bkb tuj BJ
|
Форум
|
Курица :y: так как были другие существа на земле, после якобы мутации или эволюции появились курицы, которые смогли рамнжоацо путём выкладывания яиц! :592: - (суко я умный) :laugh:
|
яЙцоо! :592:
|
яичный белок)
|
Цитата:
Яйцо появилось раньше доказано. |
сначало появились хохлы
|
я ел и то и то,и даже одновременно)))
|
| Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot