Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

salavat 07.11.2006 13:30

согласен с тобой

shortys 07.11.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от Loudbass
Часто хер чо получается, особенно на камеру...потом взбешусь, отойду в сторону и все трюки с первого раза)

ага

X.3 07.11.2006 19:11

Полу4аются но не всегда..

cyber.dog 08.11.2006 03:01

обычно не получается, когда смотрят люди, которые не катют...

а на споте, где все катают, что умею, то и получается...

Marlboro Vol.6 08.11.2006 14:24

когда прося ченить показать я умным видом кручу какой нит вариал дабл хил нихрена не получается поймать но выглядит круто и все довольны

Сойер 08.11.2006 14:55

Да. Почти всегда получаются

frosty 08.11.2006 17:54

Ненавижу когда левые гопники подходят и начинаю смотреть на катание и еще хуже - комментировать!

Faust Lange 08.11.2006 18:44

Это отличанет про от новичка. Умение работать на публику.

ЁК 08.11.2006 20:02

Да, гопорей всяких дох.., ещё сука говорят лучше бы сделали :mrgreen:

n0named 09.11.2006 02:13

На самом деле обидно когда тренируешь тот же самый kick или heel с 4 ступеней... не прет... вообще никак... и тут подваливают какие-нибудь уроды и начинают орать на всю глотку что ты делаешь неправильно, и что они сделали бы в тысячу раз лучше......

4EKA 09.11.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от n0named
а самом деле обидно когда тренируешь тот же самый kick или heel с 4 ступеней... не прет... вообще никак... и тут подваливают какие-нибудь уроды и начинают орать на всю глотку что ты делаешь неправильно, и что они сделали бы в тысячу раз лучше......

ты прост не слушай этих дураков

bam нах 09.11.2006 16:27

Люди добрые,сделайте милость,дайте пожалуйста бедному медведу один превед ,для этого просто зайдите по ссылке http://www.prevedgame.ru/in.php?id=730487

Smelton 23.12.2006 19:25

получаются но значительно хуже.когда просто катаю о всё ОК,а если показать просят то ваще все через жопу получается :(

сам олень 23.12.2006 19:46

срал я на их просьбы

GABOL 23.12.2006 19:47

Почти всегда неполучаеться

---=The Rev=--- 23.12.2006 19:48

иногда да...я стараюсь кататься..а не кому то 4то то показывать))(катаюсь для себя а не для друзей..)

GrassHopper 23.12.2006 19:51

да бывает ((

Ministr 23.12.2006 19:53

Когда подходит народ и начинает смотреть(незнакомый) почти всегда все получается.... Особенно помогет когда надо собраться на какой-нить дико стремный трюк, приходят зрители значит это не токо мне надо их подводить незя надо делать =) И все башку сносит :guns:

Syaka-xXx 23.12.2006 20:00

в основном неполучаютя :biggrin:

aragons 23.12.2006 20:02

никогда не получаются


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot