Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   флип машина 3 года назад (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=19918)

Олуховатый 31.01.2006 14:31

ахахахахха)))очень крутая тема :deal:

ЗМЕЙ 31.01.2006 22:18

Вложений: 1
аххахахаххахахахха всем судааааа хпахахахахаххаххахахах

ЗМЕЙ 31.01.2006 23:11

Вложений: 1
дадададададдRENEGADE
просто тема малец щасм не актуальна!!надо возрождать!

[ADDED=ЗМЕЙ]1138733094[/ADDED]
хахахаххахаа щас ещё одна на подходе готовтесь!!!!!!

[ADDED=ЗМЕЙ]1138733554[/ADDED]
мой класс 8 б

[ADDED=ЗМЕЙ]1138734674[/ADDED]
вы чё совсем????7

Cocaphono 31.01.2006 23:14

оооо какие дэвушки у вас там :152:

parallax 31.01.2006 23:17

Цитата:

Сообщение от Наф - Наф
оооо какие дэвушки у вас там

меня узнал?)

aNtoNi 31.01.2006 23:19

все 15 страниц прочитал, зачет

ЗМЕЙ 31.01.2006 23:23

хахахахахаххахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахаахахахаххахахахахахахахахаахаххаха злооооооооо

champ 01.02.2006 00:37

Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙ
аххахахаххахахахха всем судааааа хпахахахахаххаххахахах
Изображения

ахаха....прикольно...особенно выражение его лица...хаха

ДОКТОР ЛЕКТОР 01.02.2006 00:38

ЗМЕЙ девки твои наверно на всё округу славятся... да и паЦаны риальные паханы

Есть разниццца! 01.02.2006 08:08

ЗМЕЙ
Эт ******...
А ведь у большинства тут наверно такие классы.

stemtj 01.02.2006 09:26

Бомж не бомж добился успеха. И тем более кто тебе сказал что это эмин алиев??? Там про него ничего не написанно :guns:

ЗМЕЙ 01.02.2006 12:50

stemtj
аххахахаххахаххахахахахахахххаххахахххаххахахахахахахха В ТОШКЕНТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

ДОКТОР ЛЕКТОР 01.02.2006 13:56

ЗМЕЙ
Цитата:

В ТОШКЕНТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТВ
а чё... там ща наверно тепло))) :? :kz:

Есть разниццца! 01.02.2006 16:05

Едем все!

dashko 01.02.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙ
аххахахаххахахахха всем судааааа хпахахахахаххаххахахах
Изображения
Тип файла: jpg худдддд.jpg (118.9 Кбайт, 30 просмотров)


а где пасан с зантом???

зачетный класс...
блин эмин всегда около столба..

Arnold Layne 28.04.2006 23:15

Вложений: 2
вот чё нашёл

Eyeless 28.04.2006 23:51

HuBa
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Офигеть!!!!

ЗМЕЙ 28.04.2006 23:58

аххаха помню эту тему!!!!

Pangaea 29.04.2006 00:01

а где мой класс 8 б...это чей класс???на верхнем ряду парень на ГОшана похож,или это он и есть))) :confused:

слэйк. 29.04.2006 00:12

ахахаххахахахахахахаххахахахаххахах

жжоте, поцанчики :laugh: :laugh:


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot