Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Взросление (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16776)

diapan 27.09.2005 21:42

я кстати помню раньше оч хотела повзрослеть побыстре а потом передумала! мне щас оч нр! :biggrin:

digital chaos 27.09.2005 23:28

Цитата:

Сообщение от Berk!
у меня нету друзей.

вот очень стремно это осознавать,
но я вот прям иногда задумываюсь и понимаю , что знакомых дофига и со всеми как с родными, а именно друга нет(((((
ващеее

Berk! 28.09.2005 13:54

Цитата:

Сообщение от aura
Berk,а почему нет друзей.Тебе это не нужно или так вышло?

нету вариантов. ты не можешь предлагать.
их нет. как вариантов, так и друзей.
очень тонко.


digital chaos
ты понял меня.


также взросление включает в себя тайное переживание слишком многого без вскрытия и вливания оного потока себя в общую канализацию.

aura 28.09.2005 16:46

Цитата:

Сообщение от Berk!
нету вариантов. ты не можешь предлагать.
их нет. как вариантов, так и друзей.
очень тонко.

Тебя это устраивает?Хотя всякое бывает...Просто некоторым людям это не нужно.

Berk! 29.09.2005 10:55

aura
ты гнилая насквозь.
всего доброго.

паникёрша 29.09.2005 13:36

Berk!
иногда,я говорила так же.давно,года три назад.вполне возможно,что ошиблась.
от всей души,желаю друга

KIY 29.09.2005 13:45

я поняла в чем смысл жизни (для меня) - ДРУЗЬЯ

KiR 29.09.2005 14:47

Житкий грамотно сказал :good:

Berk! 29.09.2005 14:56

паникёрша
благодарю за желание.
я был бы рад ошибиться.
но обманывают меня.

MummY 29.09.2005 15:40

нет друзей
просто понятие друг неверно изначально
люди сами себе сложности придумывают ,условности
приходится жить по праилам (

aura 29.09.2005 15:57

Цитата:

Сообщение от Berk!
aura
ты гнилая насквозь.
всего доброго.

Обоснуйте своё утверждение!Ты меня не знаешь и не можешь так говорить!

Berk! 02.10.2005 13:44

SATTAN
а что есть изначально?

aura
это бесполезно.
ты доказала это ещё раз.
я могу всё что угодно.
мне достаточно тех глупостей, которые ты пишешь.
как я уже извинился, разговор закончен.

Цитата:

Сообщение от aura
Berk,а почему нет друзей.Тебе это не нужно или так вышло?


ты совсем ничего не понимаешь??

как я уже извинился, разговор закончен.

MummY 02.10.2005 15:53

Берк, никто не знает +))
возможно,бездна ,пустота,бесконечность .....
куда мы все попадём со временем

maybe из-за страха перед этим и придумали друзей,предателей,святых итп ,чтобы хоть как-то оправдвть своё существование здесь

aura 02.10.2005 16:24

BERK!я могу ошибаться,как и все.Но я не буду оскорблять человека только потому,что он не думает,как я,или мне не нравится,что он пишет...ТЕБЕ ТАКЖЕ ВСЕГО ДОБРОГО...

Berk! 02.10.2005 21:33

aura
благодарю за подаренные 15 минут смеха.
иди расти.

SATTAN
страх? оправдать?
попадём со временем? разве не уже там часть питается?

MummY 02.10.2005 22:14

сложно судить ,ибо не отношусь к этой части

Berk! 02.10.2005 22:18

умничка.

паникёрша 03.10.2005 11:11

почему....
почему обман превыше сейчас..и если говорить правду,то она все равно переходит в обман.
чтонибудь чистое..и тонкое,еле уловимое,но настоЯщее есть?

Berk! 03.10.2005 11:49

паникёрша
я тебе скажу что есть.
есть ничего.

Капитан 03.10.2005 12:02

Цитата:

Сообщение от паникёрша
почему....
почему обман превыше сейчас..и если говорить правду,то она все равно переходит в обман.
чтонибудь чистое..и тонкое,еле уловимое,но настоЯщее есть?

На то оно и еле уловимое! Чувствуй, отключи все остальное и почувствуешь!
Цена правды... Дороже во лжи, естественна в честности...









____
Взросление субъективно, ой как субъективно... Может его и нет... Оно лишь касается нас, мы зовем его, но когда оно приходит - отталкиваем...


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot