![]() |
у меня уже есть)
|
Энергия Лета вроде говнище то ещё!!!
|
кому как)
|
Girl_yeah_right, тебе привет и Наташке привет передавай)
|
КСЮША
оке , передам) спсиб) |
ну я не к самому началу..чуть позже буду
|
Gloredel
ты посмотришь пс или нет??????????? :rupor: |
Блять дайте кто нить билет!
|
вот мне петюнька билетик сёня дал!!!спасибо!!!
|
кто хочет: приезжай в м." улица 1905 года" в 12......центр зала!!!!
|
Ха Ха Сортир организатор))) лол...
блин да чё вы паритесь...вроде эти журналы ещё везде есть! |
Suite
нифига....я просто так сказал....я просто не знаю где это.... |
полшюбому! :rupor:
|
давайте встретимся в метро!и поедем!кто нить !отзовитесь!кто знает где это и как идти!
|
я тоже не знаю Адресс но мне кажется что такой парк не сложно найти будет!
|
Я свами где и когда!
|
Elvi$
Gloredel метро ул 1905 г..в 12 часов!кто ещё? |
я не к самому началу, ибо тока проснулся)
|
Тут один товарищ панику поднял на счёт того что лучше приезжать заранее ибо могут не пустить потом...
Надеюсь это бред... |
кстати на билете так написано
что желательно но, я думаю, если мы к часу подъедем, то ничо плохого, райт? |
| Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot