Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Пикник от журнала "Афиша" И ВСТРЕчА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15641)

КСЮША 30.07.2005 01:43

у меня уже есть)

Suite 30.07.2005 01:51

Энергия Лета вроде говнище то ещё!!!

Girl_yeah_right 30.07.2005 01:55

кому как)

КСЮША 30.07.2005 01:56

Girl_yeah_right, тебе привет и Наташке привет передавай)

Girl_yeah_right 30.07.2005 02:00

КСЮША
оке , передам) спсиб)

Suite 30.07.2005 02:36

ну я не к самому началу..чуть позже буду

Clap Your Hands 30.07.2005 02:39

Gloredel
ты посмотришь пс или нет??????????? :rupor:

Only You Baby... 30.07.2005 02:54

Блять дайте кто нить билет!

jOgin 30.07.2005 02:54

вот мне петюнька билетик сёня дал!!!спасибо!!!

Сортириус 30.07.2005 02:58

кто хочет: приезжай в м." улица 1905 года" в 12......центр зала!!!!

Suite 30.07.2005 03:24

Ха Ха Сортир организатор))) лол...
блин да чё вы паритесь...вроде эти журналы ещё везде есть!

Сортириус 30.07.2005 03:25

Suite
нифига....я просто так сказал....я просто не знаю где это....

Сортириус 30.07.2005 03:29

полшюбому! :rupor:

jOgin 30.07.2005 03:32

давайте встретимся в метро!и поедем!кто нить !отзовитесь!кто знает где это и как идти!

Suite 30.07.2005 03:33

я тоже не знаю Адресс но мне кажется что такой парк не сложно найти будет!

Only You Baby... 30.07.2005 03:54

Я свами где и когда!

jOgin 30.07.2005 04:14

Elvi$
Gloredel
метро ул 1905 г..в 12 часов!кто ещё?

заливной!! 30.07.2005 11:27

я не к самому началу, ибо тока проснулся)

Suite 30.07.2005 11:44

Тут один товарищ панику поднял на счёт того что лучше приезжать заранее ибо могут не пустить потом...
Надеюсь это бред...

KiR 30.07.2005 11:46

кстати на билете так написано
что желательно
но, я думаю, если мы к часу подъедем, то ничо плохого, райт?


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot