Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

*СНЕГ* 14.07.2005 01:42

dofel, да язнаю стильная
:)

ROttEN 14.07.2005 02:25

я приеду посматреть может приму участие

Дядюшка Юлиус 14.07.2005 12:32

хаммера сказали, что уже не будет, будут только одни телки)

Teply 14.07.2005 12:53

Вот, вот с этого все и начинается!:) Вначале хаммера нету, потом девчонк, потом.....:mrgreen:

ЛосЬ 14.07.2005 13:31

Блин хотел бы я посмотреть на всё это... :)
Эх, Москва, Москва.... :bigeyes:

Худ 14.07.2005 13:35

блиииииииииииииииин

а чё с хамером-то? елисей опять тачку в ремонт отдал?

AzoT 14.07.2005 13:35

:( я б тоже хотел посмотреть(:(
эх вступительные экзамены 16:bigeyes:

Худ 14.07.2005 13:36

AzoT,
ЗАБЕЙ

КАТАНИЕ ВАЖНЕЕ!

Teply 14.07.2005 13:39

AzoT,
забей, презжай
:thumb: :) :)

*СНЕГ* 14.07.2005 14:11

Gloredel,
я прыгал один раз..рыбкой:P
Teply,
ага вначале хаммер потом девочки а потом и кибальчиша нестанет
:mrgreen:

MeLoDiCa 14.07.2005 14:38

посмотреть былобы клева

*СНЕГ* 14.07.2005 14:41

MeLoDiCa, чо никада не видел хамер и девочек?
:mrgreen:

MeLoDiCa 14.07.2005 14:44

-ГАСТАРБАЙТЕР-,
видел... еще ха4ю....:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

LaLaBanana 14.07.2005 15:06

посмотреть поеду...только будет ли на что смотреть=))

*СНЕГ* 14.07.2005 15:28

Sk84GirlSoul, ну хотябы на девочек
:mrgreen:

LaLaBanana 14.07.2005 15:32

-ГАСТАРБАЙТЕР-,
я парашут с собой прихвачу.)))чтобы оттуда попрыгать...:thumb:

Teply 14.07.2005 15:32

а я пофоткать трюки прийду, потом выложу:)

*СНЕГ* 14.07.2005 15:36

Sk84GirlSoul,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P батут незабудь внизу подстелить

Roma L 14.07.2005 15:48

к 12 приеду

Витя 15.07.2005 00:59

А если в субботу будет дождь на какой день перенесут кто нибудь знает?


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot