![]() |
dofel, да язнаю стильная
:) |
я приеду посматреть может приму участие
|
хаммера сказали, что уже не будет, будут только одни телки)
|
Вот, вот с этого все и начинается!:) Вначале хаммера нету, потом девчонк, потом.....:mrgreen:
|
Блин хотел бы я посмотреть на всё это... :)
Эх, Москва, Москва.... :bigeyes: |
блиииииииииииииииин
а чё с хамером-то? елисей опять тачку в ремонт отдал? |
:( я б тоже хотел посмотреть(:(
эх вступительные экзамены 16:bigeyes: |
AzoT,
ЗАБЕЙ КАТАНИЕ ВАЖНЕЕ! |
AzoT,
забей, презжай :thumb: :) :) |
Gloredel,
я прыгал один раз..рыбкой:P Teply, ага вначале хаммер потом девочки а потом и кибальчиша нестанет :mrgreen: |
посмотреть былобы клева
|
MeLoDiCa, чо никада не видел хамер и девочек?
:mrgreen: |
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
видел... еще ха4ю....:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
посмотреть поеду...только будет ли на что смотреть=))
|
Sk84GirlSoul, ну хотябы на девочек
:mrgreen: |
-ГАСТАРБАЙТЕР-,
я парашут с собой прихвачу.)))чтобы оттуда попрыгать...:thumb: |
а я пофоткать трюки прийду, потом выложу:)
|
Sk84GirlSoul,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P батут незабудь внизу подстелить |
к 12 приеду
|
А если в субботу будет дождь на какой день перенесут кто нибудь знает?
|
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot