![]() |
да любой трюк можно красиво сделать
|
флипы ту грайнды слайды :good:
|
нолли фс 360 кикфлип высокий, и фс 360 кикфлип
|
Цитата:
|
laser flip,nollie big heel,big flip.
|
Цитата:
|
bs double flip 360
|
фс флип
|
Цитата:
|
360 later flip и медленный кикфлип
|
бс смит ужас как хорошо смотрится даже в июньском Трешере это написано :mrgreen:
|
Цитата:
Может будем писать самые красивые трюки а не самые замороченые :good: |
nollie bigheel откуда ни будь. или с крыши на крышу в стиле дейвона сонга
|
Kickflip на b/s lip или tail :fogive:
|
высокие свитчь флипы
|
б\с нолли треха
|
чайник
ну мля закрутил... |
мой самый красивы навена трешка.
а вообще хммм. биг спин каспер флип. |
офигенно красивый импосибл про дабл импосибл уж не говорю!а исчо хард и инвард!жаль тока делать етого не умею :cry: :cry:
|
эээ
бс ноузблант фс смит трешка инворд хил бс лип\тэил |
| Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot