Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

ВАЗГЕН 18.03.2006 22:15

krux BIATCH :eek2:

Scum 19.03.2006 03:33

Кракс!!!!! Ваще супер=))

FURY 19.03.2006 15:12

а как вам тензор?

The Man Who 19.03.2006 15:29

FURY
у меня тензор мне нравится .., nice!

FURY 19.03.2006 15:35

у них там система какая-то крмвожопая, расскажите-ка

Dead Moon Night 21.03.2006 16:48

а ruckus как подвески :?

Knowing all about you 23.03.2006 23:39

не разу о таких не слышал))

Витя 23.03.2006 23:45

Тандеры :good:

SKA_SKATER 24.03.2006 01:54

индепендент

Kris_Virus 25.03.2006 12:37

Independent :good:

FURY 25.03.2006 18:19

КРАКС""""""!!!!!!

Jesus.loves.you 30.03.2006 05:46

Thunder
:good: :good:

superman 31.03.2006 20:41

КРАКСЫ!!! дешево и круто!!

SK8-ALMOST 04.04.2006 22:18

TENSOR!TENSOR!TENSOR! :good: :good: :good: :gitar: :gitar: :gitar:

mirroR 05.04.2006 09:03

thunder

GOR$HOKK 06.04.2006 01:06

зандер самые крутые хотя индэпендент тож рульные

ВАСЯ-ПУПКИН 06.04.2006 18:26

ракус!сейчас на них катаюсь.
дальше буду брать кракс легенькие.

Сандро 07.04.2006 22:33

Как вам Destructo? Чето я их поставил и не нравится мне. Больно не удобные. :ole:

AccEPT 07.04.2006 23:22

У мя стоят Monster блин ну типа тяжелые говорят...хзкорчое пока норм.

fatal2ty 08.04.2006 18:54

Вложений: 1
Где можно купить такие траки ????


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot