![]() |
krux BIATCH :eek2:
|
Кракс!!!!! Ваще супер=))
|
а как вам тензор?
|
FURY
у меня тензор мне нравится .., nice! |
у них там система какая-то крмвожопая, расскажите-ка
|
а ruckus как подвески :?
|
не разу о таких не слышал))
|
Тандеры :good:
|
индепендент
|
Independent :good:
|
КРАКС""""""!!!!!!
|
Thunder
:good: :good: |
КРАКСЫ!!! дешево и круто!!
|
TENSOR!TENSOR!TENSOR! :good: :good: :good: :gitar: :gitar: :gitar:
|
thunder
|
зандер самые крутые хотя индэпендент тож рульные
|
ракус!сейчас на них катаюсь.
дальше буду брать кракс легенькие. |
Как вам Destructo? Чето я их поставил и не нравится мне. Больно не удобные. :ole:
|
У мя стоят Monster блин ну типа тяжелые говорят...хзкорчое пока норм.
|
Вложений: 1
Где можно купить такие траки ????
|
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot