![]() |
ну есть нормальный но мало...везде дырки и кочки..кароч отстой
|
У меня друг с горки катился и в ямку попал потом его на скорой до травмпункта... :gitar:
|
у нас в городе все дороги отремонтированы и новый асфатьт положен....
на каждой улице) |
Да ну осфальт дермьо.везде кочки,ямы и прочая ***ня
|
выбирай нормальные места...
сечас хороший асфальт кладут у новых торговых комплексов... у новых зданий... просто если его не восстанавливать, то он конечн. будет в ямках... катайся где новый уложен |
Мне с дорогами повезло у нас недавно асфаль положили, а старый на новый заменили! :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
у меня крутой асфальт по всему городу
|
Асфальт полная лажа!!!!!!ДАЛОЙ АСФАЛЬТ!!!!!!!!!
:guns: |
Цитата:
|
мне нравиться новый асфальт или притка как на арбате! там все получаеться!
|
Цитата:
|
в России две проблемы Дураки и дороги......
Из-за тех дураков которые асфальт кладут,иногда кататься мало удовольствия! |
Дороги??????????Где??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
|
Асфальт-дерьмо.
|
Ненавижу асфальт ! Доска в момент убивается! :rupor:
|
Фу асвальт у нас дерьмо и не буит у нас норм освальта из за ебаного климата!!
|
У нас асфальт не очень хорошего качества, но стоит только поискать место...
|
Асфальт терпимый вполне ....................хотя и дерьмо! :twisted:
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot