Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

mki 09.07.2006 02:26

ну есть нормальный но мало...везде дырки и кочки..кароч отстой

Ronald McDonald 09.07.2006 21:57

У меня друг с горки катился и в ямку попал потом его на скорой до травмпункта... :gitar:

Sandra 09.07.2006 22:16

у нас в городе все дороги отремонтированы и новый асфатьт положен....
на каждой улице)

СкЕйТеРшА 09.07.2006 22:18

Да ну осфальт дермьо.везде кочки,ямы и прочая ***ня

Sandra 09.07.2006 22:21

выбирай нормальные места...
сечас хороший асфальт кладут у новых торговых комплексов...
у новых зданий...
просто если его не восстанавливать, то он конечн. будет в ямках...
катайся где новый уложен

El Barto 09.07.2006 22:36

Мне с дорогами повезло у нас недавно асфаль положили, а старый на новый заменили! :)

Sandra 09.07.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от El Barto
Мне с дорогами повезло у нас недавно асфаль положили, а старый на новый заменили!

это где?

r#m#mb#r 10.07.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от ZnUkE
или лучше топать до спота пешочком....

лучше так, ибо тада колесикам песдец... :roll:

></////0> 10.07.2006 16:27

у меня крутой асфальт по всему городу

sna 10.07.2006 19:41

Асфальт полная лажа!!!!!!ДАЛОЙ АСФАЛЬТ!!!!!!!!!
:guns:

Sandra 10.07.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от sna
ДАЛОЙ АСФАЛЬТ!!!!!!!!!

да здравствует песок?

--->Milka 11.07.2006 13:19

мне нравиться новый асфальт или притка как на арбате! там все получаеться!

привет 11.07.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от --->Milka
да здравствует песок?

ммм... пляж? :biggrin:

Zephyr 11.07.2006 14:09

в России две проблемы Дураки и дороги......
Из-за тех дураков которые асфальт кладут,иногда кататься мало удовольствия!

БЕЗ ИМЕНИ... 12.07.2006 05:07

Дороги??????????Где??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

shut 12.07.2006 09:43

Асфальт-дерьмо.

RigBY 12.07.2006 12:08

Ненавижу асфальт ! Доска в момент убивается! :rupor:

Sk8er.sab 12.07.2006 13:27

Фу асвальт у нас дерьмо и не буит у нас норм освальта из за ебаного климата!!

retrocaine 12.07.2006 13:38

У нас асфальт не очень хорошего качества, но стоит только поискать место...

Maakes 14.07.2006 01:10

Асфальт терпимый вполне ....................хотя и дерьмо! :twisted:


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot