Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=144)
-   -   Underground hip-hop (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10016)

aragons 25.01.2007 23:40

rjd2
pitch black
m.f. doom
blueprint
cellski
biggie

Suite 25.01.2007 23:43

ооо кстати а как вам новый альбом Дымовой Завесы?!
)))

yokosoko 27.01.2007 22:22

http://arnie-bossplayer.blogspot.com/
еще сылка

MAZAY 29.01.2007 17:08

респ ман...толковые ссылочки подгоняешь)

yokosoko 29.01.2007 18:14

MAZAY
:type:

Жопа Робота 30.01.2007 21:34

:) МС ВАСИЛИЙ

"ВОТ ТАКОЙ Я ПАЦАН МОЛОДЕЦ" :good:

cheesecake 01.02.2007 11:15

может ктоньть Гуфа выложить?

MAZAY 01.02.2007 11:28

http://www.buka.publika.de/Music/Guf/Guf.rar


Вот тут походу что-то есть)

Рома патроны 04.02.2007 13:38

http://ifolder.ru/1031872
guff - рецепты этой кухни.

Suite 04.02.2007 13:57

Рома патроны
эта же песня не Гуфа вообще...

MAZAY
это сылка не на альбом(((
кстати идёшь на Слима Гуфа и Птаху?! наш магаз концерт спонсирует

Рома патроны 05.02.2007 02:17

Suite
Ну это Центр.

Suite 05.02.2007 02:53

Рома патроны
нет это Дымавая Завеса...
трэк с нового альбома ЭТАЖИ

MAZAY 05.02.2007 11:12

Suite-насчет центра пока хз...Денис приглашал,если получится обязательно приеду.

arsonist 05.02.2007 15:55

Def Jux - мой любимый лейбл.

Вообще рад, что эта тема весьма популярна здесь

Рома патроны 05.02.2007 16:08

http://ifolder.ru/1040245
Suite
ну хз я утверждать не буду).
а это тож Дымавая Завеса?

Suite 05.02.2007 18:50

Рома патроны
нет это гр Центр..там же в начале говорят!
не нравится мне эта песня(

MAZAY 09.02.2007 13:38

слышал что Гуф сечас с Димоном 5 плюх совместное что-мутят,думаю должно интересно получиться...

b4z3t 09.02.2007 15:32

Pete Rock, C L, Premier, BeatJunkies и т д.. Soul Brotherz!

Жопа Робота 10.02.2007 10:14

:) хех

it ain't nothing like the old school hip hop, как говорится)
как по мне, так для того чтобы хоть зарекатся об underground hip hop'e, тем более на форумах, надо хорошенько к этим зареканиям подготовится-съездить на родину данного искусства, в Нью Йорк, в South Bronx и проникнутся этим, посмотреть документалочки об истории хип-хопа, чтобы понять кто был у истоков, что откуда, как и почему....чтобы говорить какие все в москве тут у нас "настоящие ценители хип хопа", надо бы конечно узнать кто такой Kool Herc, eddie cheeba, pd j jones, да те же самые Fresh prints, в составе которых кстати был Уилл Смит, сейчас очень популярный актер........

ладно во времена коалиции Австрия себя еще мог настоящим человеком "в теме хип хопа" назвать, ведь то что сейчас творится это просто ******

как не приедь куда-нить на споты в москве-все любят wu-tang и тому подобный bullshit
это еще хуже чем слушать по mtv 50 цента-там гопота хотя бы не говорит что это "на ценителя"- она просто говорит как это"гы гы *****то йо!погнали rocawear и akademiks себе накупим в funky street и будем рэп читать не хуже чем MF ЙОХН"

p.s- рискуя быть затоптанным и заплеванным за осквернение великого ву танг у всех продвинутых московских реперов-скейтеров, скажу- год после релиза композиции "c.r.e.a.m" wu tang еще были нормальными
вот теперь ваш любимый method man продает дезодаранты для настоящих реперов с red man'om
кристины агилеры не хватает-был бы полный "dirty" :good:

Suite 11.02.2007 04:05

Жопа Робота
а что разве кто-то говорил что WU как-то относится к андерграунду?


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot