![]() |
rjd2
pitch black m.f. doom blueprint cellski biggie |
ооо кстати а как вам новый альбом Дымовой Завесы?!
))) |
http://arnie-bossplayer.blogspot.com/
еще сылка |
респ ман...толковые ссылочки подгоняешь)
|
MAZAY
:type: |
:) МС ВАСИЛИЙ
"ВОТ ТАКОЙ Я ПАЦАН МОЛОДЕЦ" :good: |
может ктоньть Гуфа выложить?
|
http://www.buka.publika.de/Music/Guf/Guf.rar
Вот тут походу что-то есть) |
http://ifolder.ru/1031872
guff - рецепты этой кухни. |
Рома патроны
эта же песня не Гуфа вообще... MAZAY это сылка не на альбом((( кстати идёшь на Слима Гуфа и Птаху?! наш магаз концерт спонсирует |
Suite
Ну это Центр. |
Рома патроны
нет это Дымавая Завеса... трэк с нового альбома ЭТАЖИ |
Suite-насчет центра пока хз...Денис приглашал,если получится обязательно приеду.
|
Def Jux - мой любимый лейбл.
Вообще рад, что эта тема весьма популярна здесь |
http://ifolder.ru/1040245
Suite ну хз я утверждать не буду). а это тож Дымавая Завеса? |
Рома патроны
нет это гр Центр..там же в начале говорят! не нравится мне эта песня( |
слышал что Гуф сечас с Димоном 5 плюх совместное что-мутят,думаю должно интересно получиться...
|
Pete Rock, C L, Premier, BeatJunkies и т д.. Soul Brotherz!
|
:) хех
it ain't nothing like the old school hip hop, как говорится) как по мне, так для того чтобы хоть зарекатся об underground hip hop'e, тем более на форумах, надо хорошенько к этим зареканиям подготовится-съездить на родину данного искусства, в Нью Йорк, в South Bronx и проникнутся этим, посмотреть документалочки об истории хип-хопа, чтобы понять кто был у истоков, что откуда, как и почему....чтобы говорить какие все в москве тут у нас "настоящие ценители хип хопа", надо бы конечно узнать кто такой Kool Herc, eddie cheeba, pd j jones, да те же самые Fresh prints, в составе которых кстати был Уилл Смит, сейчас очень популярный актер........ ладно во времена коалиции Австрия себя еще мог настоящим человеком "в теме хип хопа" назвать, ведь то что сейчас творится это просто ****** как не приедь куда-нить на споты в москве-все любят wu-tang и тому подобный bullshit это еще хуже чем слушать по mtv 50 цента-там гопота хотя бы не говорит что это "на ценителя"- она просто говорит как это"гы гы *****то йо!погнали rocawear и akademiks себе накупим в funky street и будем рэп читать не хуже чем MF ЙОХН" p.s- рискуя быть затоптанным и заплеванным за осквернение великого ву танг у всех продвинутых московских реперов-скейтеров, скажу- год после релиза композиции "c.r.e.a.m" wu tang еще были нормальными вот теперь ваш любимый method man продает дезодаранты для настоящих реперов с red man'om кристины агилеры не хватает-был бы полный "dirty" :good: |
Жопа Робота
а что разве кто-то говорил что WU как-то относится к андерграунду? |
| Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot