|
Результаты опроса: я сосал у вас? только честно плз!
|
| Этот опрос будет закрыт 15.10.2008 в 18:16 |
да
>_<, "DuFFel", 3go, Arnold Layne, Ashes on hands, b-sides of soul, chuchaki, crack!, crank, Dosssik, e2ek1el, English Breakfast, FrancheS, Glazzz, Isleworks, KKK, knut, kostil, Kotletka, LeoRomero, MeL'nik, Ministr, Miss Jessica, nordost, Outsider, PlaHoY, Smelton, Sofa, V@NS, WAU, Yyeeah, zucchini, агжанское, бластер!, Бэтман блюет, ВАНЮША, Витя, Дискотека, Конечно четверг!!.., Олуховатый, ОНО, Панама sk8, РоЙоНыЙ пОциК, С Л О Г, ситистар..., СКЛИЗ, щАвЕлЬ
|
  
|
48 |
78.69% |
да
>_<, -=SpAnKy=-, AnalFriend, aragons, Charles Manson, I dont know, Kapral, nordost, PaTh, Red Alien, Syaka-xXx, Августин, мозги, Олуховатый, Панама sk8, привет, С Л О Г, щАвЕлЬ
|
  
|
19 |
31.15% |